7873

11 октября 2022

15 лет нашим светодиодным лентам!

15 лет нашим светодиодным лентам!

3 октября 2007 года, 15 лет назад, на выставке «ЭкспоЭлектроника-2007» мы впервые представили в своем ассортименте светодиодную ленту. В то время светодиодные ленты были не тем, чем они являются сейчас: в большинстве своем они были цветными и применялись исключительно для декора.

До того момента в ассортименте Arlight преобладали светодиоды, однако с появлением светодиодной ленты руководители компании поняли, что за ней будущее.

И они не ошиблись. За 15 лет светодиодная лента усовершенствовалась, ее технические характеристики и качество материалов стали лучше, а область применения — шире. Теперь почти ни один проект не обходится без ленты, ведь с ее помощью можно создать практически все: от основного освещения белого цвета свечения до декоративной подсветки RGB с динамическими эффектами.

Мы рады, что стали частью истории светодиодной ленты и смогли внести свой вклад в ее развитие. В далеком 2007 мы и подумать не могли, что через 10 лет Arlight откроет собственный завод по производству светодиодов и светодиодных лент, который сегодня будет выпускать 12 км ленты в сутки. Но теперь кажется, что это только начало и впереди нас ждут яркие открытия и новые достижения.

Мы надеемся, что наши светодиодные ленты будут и дальше радовать вас своим качеством, внося идеальный свет в вашу жизнь!

Время работы интернет-магазина Пн–Пт 9–20 | Сб 11–16
220062, Минск, пр-т Победителей, 129
info@arlight.pro