7873

15 декабря 2021

AFINA и MARS — новинки в линейке трековых решений

AFINA и MARS — новинки в линейке трековых решений

В сериях AFINA и MARS представлены трековые светильники — современные новинки, предназначенные для освещения коммерческих объектов: торговых и бизнес-центров, офисных помещений, супермаркетов, отапливаемых складов и т. п. Мягкое рассеянное свечение является оптимальным для больших помещений, а возможность свободного перемещения светильников по треку позволяет в любое время легко изменить конфигурацию освещения.

В каждой серии предлагаются модели мощностью 50 Вт, выполненные в черных и белых алюминиевых корпусах прямоугольной формы. В стандартном варианте исполнения светильники имеют цветовую температуру 4000/6000 К, но под заказ можно приобрести изделия с теплым белым свечением (3000 К).

Высокий (CRI>90) индекс цветопередачи обеспечивает идеальное качество света, а минимальный коэффициент пульсаций (менее 1%) исключает вероятность раздражающего мерцания.

Монтаж светильников осуществляется на трехфазный трек серии LGD, с использованием дополнительного фиксатора на треке.

Светильники оснащены адаптером, который позволяет выбрать группу подключения. Реализована возможность настройки группы светильников на разные режимы включения. Например, можно сделать так, что они будут включаться только по центру либо поочередно через один. Для выбора групп используется легко вращающийся переключатель на адаптере (отсоединение не требуется).

MARS

Основной особенностью серии являются поворотные излучатели. Поддерживается независимая регулировка в интервале от 0 до 90 градусов. При этом можно независимо друг от друга раскрывать каждую половину или поворачивать и наклонять световой модуль полностью. Реализована возможность полного раскрытия светильника, а также наклона его «лепестков» под разными углами. Помимо качественного освещения, это позволяет получить особое эстетическое удовольствие. При этом дизайн характеризуется строгостью и техничностью линий.

AFINA

Светильники обеспечивают равномерное освещение, которое характеризуется широким (110 градусов) углом излучения. Утонченный дизайн позволяет использовать данные модели в жилых интерьерах.

AFINA и MARS позволяют обустроить общее освещение с использованием одной трехфазной системы. Реализована возможность расстановки световых акцентов, для этого светильники могут комбинироваться с классическими спотами.

2.jpg

Время работы интернет-магазина Пн–Пт 9–20 | Сб 11–16
220062, Минск, пр-т Победителей, 129
info@arlight.pro