7873

21 декабря 2018

AQUA – светильники для эффектной подсветки водоемов

AQUA – светильники для эффектной подсветки водоемов

Любой подсвеченный искусственный водоем в темное время суток притягивает к себе внимание и создает волшебную атмосферу. Едва ли кто-нибудь сможет не заметить освещенную водную гладь и брызги фонтанов! Подводные светильники Arlight AQUA призваны создавать такую подсветку.

Основные технические характеристики: водонепроницаемый ударопрочный корпус из нержавеющей стали со степенью защиты IP68; выполненная из нейлона ударопрочная и защищенная от коррозии закладная часть; закрытый закаленным стеклом оптический блок (увеличенная толщина - 10 мм) – говорят о том, что светильники AQUA отличаются высокой износостойкостью и способны работать при полном погружении в воду.

7c255f3880cbcb30231e8147c5a2c195.jpg

У подводных светильников круглая форма с диаметром 85 мм и безопасное для человека рабочее напряжение питания 12 В. Варианты свечения: теплый белый и RGB. Модель с теплым белым цветом свечения KT-AQUA-R85-7W выполняет не только декоративную функцию, но и помогает повысить безопасность. Например, освещение ступенек бассейна или края водоема поможет избежать падения в воду. А RGB-светильник KT-AQUA-COLOR-R85-9W RGB, в свою очередь, под управлением совместимого ШИМ-контроллера серии SMART обеспечивает возможность выбора большого количества разнообразных цветов и оттенков, регулировки яркости и запуска различных светодинамических эффектов.

Бесспорно, подводные светильники Arlight AQUA придадут особенную привлекательность фонтану, бассейну и любому другому водоему!

Время работы интернет-магазина Пн–Пт 9–20 | Сб 11–16
220062, Минск, пр-т Победителей, 129
info@arlight.pro