7873

9 декабря 2021

ARDECOLED — гирлянды с 7000 управляемыми светодиодами

ARDECOLED — гирлянды с 7000 управляемыми светодиодами

Яркие и современные гирлянды ARDECOLED, представленные в серии SYNG RGB, имеют в каждом светодиоде по три кристалла — синего, зеленого и красного цвета. Использование контроллера для смешивания цветов позволяет получить свыше 65 млн. цветовых оттенков.

Гирлянды поддерживают динамичный и статичный режимы работы. При наличии контроллера открываются широкие возможности для воспроизведения впечатляющих динамических эффектов — например, «бегущего огня». Благодаря этому гирлянды ARDECOLED можно использовать для любого светового декора, включая праздничное и декоративное оформление.

Гирлянды «Нить» длиной 10 и 20 метров представлены с тремя вариантами цветового оформления кабеля: черным, прозрачным и белым в исполнении CLASSIC. При этом на светодиодах гирлянд с черным и белым кабелем имеются колпачки молочно-белого цвета. Что касается изделий с прозрачным кабелем, то и колпачки на светодиодах у них тоже прозрачные.

Гирлянды ARDECOLED адаптированы для эксплуатации внутри помещений и на улице при температурах от -30 до +40 градусов.

Создавать динамические эффекты можно с помощью трех типов RGB-контроллеров ARD-CLASSIC-SYNC, которые поддерживают работу с 1000, 3000 и 4000 светодиодов. Функциональные возможности каждого контроллера предусматривают воспроизведение 10 динамических и 8 статических режимов.

Комплект поставки включает дистанционный пульт с дальностью действия до 20 метров. Это позволяет управлять гирляндами ARDECOLED, не выходя из дома, что особенно удобно, если они используются для оформления фасада или приусадебного участка. Для создания масштабных световых композиций можно подключить несколько гирлянд, используя для этого коннекторы-разветвители с 2 или 5 выходными портами. В этом случае можно будет подключить соответственно до 3000 и 7000 светодиодов.

Возможности гирлянд ARDECOLED предусматривают воспроизведение разных эффектов, включая динамическую смену цветов, мерцание, волны, вспышки, также они могут работать в режиме спокойного статичного свечения.


Время работы интернет-магазина Пн–Пт 9–20 | Сб 11–16
220062, Минск, пр-т Победителей, 129
info@arlight.pro