7873

2 декабря 2021

ARDECOLED - уютное свечение

ARDECOLED - уютное свечение

Молочно-белые колпачки на светодиодах гирлянд ARDECOLED создают комфортное и равномерное матовое свечение без резких световых переходов. Такое свечение мягко распространяется по всему помещению, создавая уютную праздничную атмосферу. Гирлянды ARDECOLED могут эксплуатироваться и на открытом пространстве при условии, что температура окружающего воздуха не ниже 30 градусов мороза.

Ассортимент включает гирлянды «Бахрома» и «Нить» разной длины с молочно-белыми колпачками. Гирлянды «Нить» имеют три типа свечения: статичный, ритмичная пульсация и мерцание до 180-200 вспышек в минуту, у «Бахромы» поддерживается два режима — мерцание и статичный. В линейке есть модели с теплым и холодным свечением, а гирлянды «Нить» с пульсирующим эффектом могут излучать также благородный розово-золотистый свет. Кроме этого, гирлянды «Нить» со статичным режимом работы предлагаются с зеленым, желтым, красным, синим свечением, причем цвет кабеля соответствует излучаемому свечению. Смотрятся такие гирлянды очень стильно и оригинально.

Выбирайте гирлянды определенной длины, что позволит создать впечатляющие световые декорации в помещениях с разной высотой потолков. Также можно реализовывать эффектные светящиеся композиции на открытых пространствах. Гирлянда «Нить» оптимально подходит для украшения деревьев, фасадов, колонн. «Бахрома» отлично смотрится на витринах, оконных проемах, при этом она является довольно «пушистой» и объемной. Можно выбрать модели с черным, белым или прозрачным кабелем.

Украшайте торговые и бизнес-центры, рестораны и офисные помещения, кафе и учебные заведения, приусадебные участки и другие объекты. Создавайте яркий, праздничный антураж на театральных, цирковых и концертных площадках. Теплое свечение создает ассоциации с вечерним солнцем, навевая приятные воспоминания и создавая душевный комфорт. Холодный свет помогает сосредоточиться и напоминает морозное утро в зимнем лесу, а насыщенные цветовые оттенки создают новогодний антураж. Ознакомьтесь с ассортиментом гирлянд с молочно-белыми колпачками и выберите оптимальное для себя решение ARDECOLED.

Тип гирлянды Размер, мм Режимы свечения Цвет свечения
«Нить» 10 000 Мерцание

Статичный
Пульсация
Холодный, теплый белый

Красный, желтый, зеленый, синий, «розовое золото»
«Бахрома» 2400×600
4000×600
5600×900
Статичный
Мерцание
Холодный и теплый белый


Время работы интернет-магазина Пн–Пт 9–20 | Сб 11–16
220062, Минск, пр-т Победителей, 129
info@arlight.pro