7873

16 декабря 2021

ARPV-LINEAR — блоки питания для профилей

ARPV-LINEAR — блоки питания для профилей

Диммируемые модели ARPV-LINEAR имеют герметичное исполнение и оптимально подходят для установки в профилях. Поддерживается два способа управления: с использованием цифрового протокола DALI или с помощью внешнего клавишного выключателя и применением функции PUSH DIM (без фиксации).

Блоки питания применяются для питания LED-лент, а также других видов совместимого светодиодного оборудования.

Благодаря герметичному исполнению (класс влаго- и пылезащиты IP67) изделия могут эксплуатироваться в помещениях с повышенным уровнем влажности, а также на открытых пространствах. Это хороший вариант для обустройства уличного освещения в температурном диапазоне от -25 до +50 градусов.

Важной особенностью является сниженный уровень энергопотребления благодаря активному корректору коэффициента мощности.

Ассортимент

Предлагается четыре модели, работающие под одинаковым выходным напряжением — 24 В, но разной мощностью — 60, 100, 160 и 240 Вт. Корпус изготовлен из алюминия, что способствует эффективному естественному охлаждению. Важным преимуществом блоков питания является высокий КПД. Кроме этого, реализована возможность диммирования с использованием DALI до 1% от номинальной яркости светодиодного оборудования.

Подключение

Система DALI предусматривает возможность автоматизации процессов включения и выключения освещения. Также она позволяет выполнить настройку параметров диммирования так, что светильники будут включаться и выключаться в установленное время — например, с учетом текущей световой обстановки или только вечером. Реализована возможность «привязки» светильников к настенному выключателю, это позволит включать и выключать свет без диммирования.

Применение

Блоки питания ARPV-LINEAR применяются в светотехнических решениях, реализованных на основе алюминиевых профилей. К ним относятся встроенные световые линии в стенах, линейные светильники, фасадная подсветка, системы освещения козырьков крыш. Также изделия востребованы для ландшафтного освещения: это касается, например, подсветки беседок, малых архитектурных форм, небольших построек, декоративных перекрытий.

Все блоки питания ARPV-LINEAR поставляются с 5-летней официальной гарантией.

19cc6019d9fa04e79e79e32115d3fc92.jpg

Время работы интернет-магазина Пн–Пт 9–20 | Сб 11–16
220062, Минск, пр-т Победителей, 129
info@arlight.pro