7873

11 августа 2020

ARV-SN — новинки управления по TRIAC

ARV-SN — новинки управления по TRIAC

Новые блоки питания ARV-SN-TRIAC «Коллекции света» можно использовать с большинством светорегуляторов, включая оборудование экономсегмента и малоизвестных производителей, что позволяет значительно сэкономить время и бюджет при выборе светорегулятора.

Хотя по концепции новинки напоминают предыдущие модели TRIAC-блоков, но управляются они посредством отсечки по переднему фронту переменного напряжения 230 В и оснащены функцией Push-DIM. Это расширит возможности управления и позволит использовать клавишный выключатель без фиксации.

Мощность диммируемых блоков питания — 40 и 75 Вт, они предназначены для питания нагрузки стабилизированным напряжением 24 В с возможностью диммирования по ШИМ. Светодиодная лента может служить в качестве нагрузки, но предпочтительнее использовать лампы накаливания, галогенные и другие источники света индуктивного (L) типа.

Управление диммированием по переднему фронту (LE, leading edge) и функция Push-DIM дают возможность совместно использовать блок питания с настенными TRIAC-светорегуляторами экономсегмента и с нефиксируемыми клавишными выключателями «звонкового» типа.

С помощью ARV-SN24040-TRIAC и ARV-SN24075-TRIAC можно включать и выключать освещение, менять яркость при помощи стандартного светорегулятора.

Время работы интернет-магазина Пн–Пт 9–20 | Сб 11–16
220062, Минск, пр-т Победителей, 129
info@arlight.pro