7873

15 ноября 2021

Бренду Arlight исполнилось 25 лет!

Бренду Arlight исполнилось 25 лет!

Это знаменательное событие произошло 13 ноября 2021 года. За свою 25-летнюю историю компания прошла большой и непростой путь. И в честь этого праздничного события мы предлагаем вместе вспомнить основные этапы развития и становления Arlight.

История началась в далеком 1996 году, когда группа энтузиастов из нескольких человек решила открыть собственный торговый павильон на Митинском радиорынке, который в то время являлся одной из основных московских площадок по торговле радиоэлектронными компонентами и комплектующими.

В результате динамичного развития уже через несколько лет компания со своей продукцией сумела занять прочные позиции на рынках Армении, Беларуси, Киргизии, Казахстана, Украины.

Один из ключевых этапов в развитии Arlight пришелся на 2003 год, когда компания стала первым в России поставщиком жестких светодиодных линеек. В том же году было положено начало активной продаже светодиодов.

В 2017 году руководством компании было принято решение открыть собственное производство светодиодных лент, светодиодов и линейных светильников в Бресте. Ресурсы производственных мощностей позволяют ежегодно выпускать 547.5 миллионов светодиодов и свыше 4200 км светодиодных лент.

Спустя два года компания Arlight получила статус главного партнера Новой Третьяковки (Московского музея дизайна). Примерно в то же время Андрей Рыков, управляющий партнер «Арлайт РУС», удостоился звания «Персоны года», которое присуждалось в рамках Евразийской премии «Золотой Фотон» (данное мероприятие проводится при официальной поддержке российского Министерства энергетики).

В 2021 году произошло сразу два значимых для компании события. Во-первых, Arlight приняли в полноправные члены DALI Alliance (это глобальная отраслевая организации DALI®). А во-вторых, стали лауреатами светотехнической Евразийской премии сразу в двух номинациях — «Технологичный маркетинг» и «Продукт года».

В настоящее время светодиодная продукция Arlight представлена во всех крупных населенных пунктах России. Общее количество партнеров компании в России и странах СНГ в 2021 году составляет более 300.

Наглядным подтверждением честной, продуктивной и профессиональной работы является стабильно высокий уровень доверия со стороны целевой аудитории.

Мы по праву гордимся достигнутыми результатами, готовы к дальнейшему динамичному развитию и покорению новых высот, а также стремимся к тому, чтобы наш свет дарил покупателям только положительные эмоции!

С 25-летним юбилеем, Arlight!

Время работы интернет-магазина Пн–Пт 9–20 | Сб 11–16
220062, Минск, пр-т Победителей, 129
info@arlight.pro