7873

27 января 2020

CLIP-38 — создавай свою систему

CLIP-38 — создавай свою систему

Удобный функционал, широкий выбор светильников и возможность создания протяженных линейных систем освещения — все это уникальная модульная система CLIP-38.

Собранная модульная система выглядит как непрерывная световая линия, выполненная в едином дизайне и позволяющая решать различные светотехнические задачи в зависимости от типов задействованных светильников. Система строится из отдельных модулей светильников, которые соединяются в простые прямолинейные или сложные конфигурации. Расширенные возможности инсталляции в различные типы помещений помогут реализовать накладной и подвесной тип монтажа.

«Коллекция света» предлагает три типа светильников мощностью 6 и 12 Вт для построения систем освещения: SPOT, LASER, FLAT с дневным белым (4000 К) и теплым белым (3000 К) свечением. Светильники питаются напряжением 24 В, доступны в двух цветах — черном и белом. По заказу клиента ассортимент может быть дополнен подвесными светильниками SPOT HANG, двойными спотами SPOT TWIN и WALLWASHER.

Блоки питания ARV-24075-PFC-CLIP-38-WH и ARV-24075-PFC-CLIP-38-BK предлагаются для питания светильников. Максимальная протяженность линии, подключаемой к одному блоку питания, — 10 метров. Для создания более длинной конструкции необходимо подключать дополнительные блоки питания. Блоки питания выполнены в том же стиле, что и сами светильники, в тех же цветах. Особый технический конструктив обеспечивает безопасный и простой монтаж модульной системы CLIP-38.

Широкий выбор аксессуаров доступен в серии. Это прямые, угловые, тройные, крестовые коннекторы, а также аксессуары для подвесного монтажа, которые поставляются в комплекте с блоком питания.


Время работы интернет-магазина Пн–Пт 9–20 | Сб 11–16
220062, Минск, пр-т Победителей, 129
info@arlight.pro