7873

7 сентября 2020

Эстетика комфортного света

Эстетика комфортного света

Arlight представляет новые серии светильников для наружного освещения, которые откроют безграничные возможности при реализации интересных проектов и создания оригинальной уличной подсветки.

GIRO, AREA

Это семейство с круглым или квадратным корпусом и матовым рассеивателем из ударопрочного и УФ-стабилизированного поликарбоната. Установленные на потолок или стену, светильники создают комфортное диффузное освещение. Предлагается три варианта мощности для каждой модели GIRO и AREA: 10, 25, 30 Вт. Размер корпуса (175, 240 и 300 мм) увеличивается пропорционально мощности. У новых светильников широкая область применения: установка на стены в качестве архитектурно-художественной подсветки, подсветка входных зон зданий, освещение помещений с высокой влажностью. В ассортименте «Коллекции света» 6 моделей с теплым белым цветом свечения (3000 К) и высокой степенью пылевлагозащиты (IP54).

prod_1.jpg


prod_2.jpg

TRAIL

Здесь новинки с асимметричным светораспределением круглой, квадратной и прямоугольной формы, подходящие для воплощения любых дизайнерских идей. У светильников TRAIL компактные размеры и небольшая глубина встраивания. Влагозащищенный корпус (IP65) выполнен из алюминия и окрашен полиэфирной порошковой краской. Оптическая часть закрыта ударопрочным закаленным стеклом, которое защищает светодиоды от внешних воздействий и обеспечивает надежную работу светильника на протяжении всего срока службы. Ослепляющий эффект исключен благодаря особой конструкции светодиодной части: вы видите только мягкий, рассеянный свет. Серию TRAIL можно использовать для создания декоративных световых эффектов на горизонтальных поверхностях. Новинки будут гармонично смотреться в подсветке пешеходных дорожек, ступеней, коридоров внутри зданий и на улице. При покупке светильника вам останется лишь выбрать идеальное место для установки светильника, ведь монтажный бокс уже входит в комплект поставки.

prod_3.jpg

TRACE

Семейство накладных светильников, отличительной особенностью которых является небольшая глубина корпуса и компактные размеры. Светильники TRACE с асимметричным светораспределением незаменимы в тех случаях, когда нет возможности встраиваемого монтажа. В устройствах серии TRACE источники света надежно экранированы, в связи с чем свет получается невероятно приятным и мягким. Новинки круглой, квадратной и прямоугольной формы  ­­̶  это интересные дизайнерские решения для освещения входных групп зданий и сооружений, пешеходных галерей, подсветки ступеней, лестничных пролетов и помещений с высоким уровнем влажности. «Коллекция света» предлагает 5 вариантов светильников с теплым белым свечением (3000 К) и высокой степенью пылевлагозащиты IP65.

prod_4.jpg

На все новинки действует расширенный гарантийный срок 3 года.

Время работы интернет-магазина Пн–Пт 9–20 | Сб 11–16
220062, Минск, пр-т Победителей, 129
info@arlight.pro