7873

28 октября 2021

FORECAST/ATLAS — сочетание яркости и глянца

FORECAST/ATLAS — сочетание яркости и глянца

В продажу поступила новинка в виде двух серий встраиваемых компактных даунлайт-светильников ATLAS и FORECAST.

Многофункциональные стильные модели отличаются низким (UGR<16) обобщенным показателем дискомфорта и высоким (CRI>90) индексом цветопередачи. Заглубленное исполнение препятствует чрезмерному боковому излучению. Благодаря этим особенностям свечение не создает дискомфорта: глаза не переутомляются даже при длительном нахождении в помещении.

9fe78366871ab540104a535d0ceb1c09.jpg

Новая продукция представлена в широком ассортименте, различаясь по размерам и светотехническим характеристикам. Это позволяет подобрать даунлайт-светильники для использования в любых помещениях. Небольшие модели оптимальны для офисов и квартир, кафе и ресторанов, отелей и магазинов. Сравнительно крупные светильники хорошо подходят для супермаркетов, торговых центров, автосалонов, холлов и вестибюлей, а также других помещений с высокими потолками.

Предлагаются светильники в разных цветовых решениях. Есть полностью черные корпуса, а также модели с белой рамкой и глянцевым отражателем черного цвета. Внутренняя вставка, окрашенная в черный глянец, органично сочетается как с черным, так и с белым корпусом. При работающем освещении светильник «оживляется» за счет бликов на внутренней поверхности, что придает ему яркий, оригинальный вид.

Новые светильники имеют цветовую температуру 3000 и 4000 К. Под заказ в серии ATLAS доступны модели с дневным белым свечением (5000 К) мощностью 35 Вт.

Дополнительным преимуществом является возможность создания акцентного направленного освещения за счет узкого угла излучения.

806c3b86451aa33d697fb3ad64edbfc1.jpg

У светильников серии FORECAST световой модуль поворачивается в любых направлениях. Относительно вертикали его угол вращения составляет 355°, а в горизонтальной плоскости он наклоняется на 30°, что открывает широкие возможности для изменения направления светового луча. Функция поворота придает световым решениям дополнительную вариативность и расширяет применимость изделия.

Даунлайты изготовлены из качественных материалов и комплектующих. Это обеспечивает светильникам надежность и долговечность, которые подтверждаются 5-летней базовой гарантией.

Для монтажа даунлайтов предназначены специальные пружины. Они позволяют извлекать и вставлять светильники по мере необходимости, не повреждая потолочное покрытие.

В комплект поставки светильников входит драйвер, подключение осуществляется к стационарной сети 230 В.

Модели серий FORECAST и ATLAS выполнены в лаконичном классическом стиле, который отлично сочетается с любыми интерьерами.

Основные характеристики:

  • мощность ATLAS — 10, 15, 20, 25 и 35 Вт;

  • мощность FORECAST — 8 и 12 Вт;

  • цветовая температура — 3000 К и 4000 К;

  • угол излучения FORECAST — 32°;

  • угол излучения ATLAS — 35° и 30°;

  • низкий показатель дискомфорта — UGR<16;

  • индекс цветопередачи — CRI>90.

Время работы интернет-магазина Пн–Пт 9–20 | Сб 11–16
220062, Минск, пр-т Победителей, 129
info@arlight.pro