7873

10 ноября 2021

Гирлянды ARDECOLED с эффектом пульсации

Гирлянды ARDECOLED с эффектом пульсации

Доводилось ли вам наблюдать пульсирующее в ритме сердца свечение того или иного цвета? Гирлянды ARDECOLED с новым вариантом мерцания — пульсацией. Эффект достигается за счет того, что каждый светодиод медленно разгорается и так же плавно угасает, а через мгновение вновь так же постепенно включается. Данный эффект позволяет буквально «оживить» гирлянду, которая пульсирует своим свечением в такт сердечному ритму человека.

Новые гирлянды представлены в двух вариантах исполнения — «бахрома» и «нить». Первый из них — серия CLASSIC, второй — серии PRO и CLASSIC. Все гирлянды предлагаются с белыми, прозрачными или черными проводами, что позволяет подобрать вариант, оптимальный для конкретного объекта или интерьерного решения.

Среди гирлянд серии «нить» имеются также варианты с проводами темно-зеленого цвета. Это делает их отличным выбором для украшения новогодних елок.

Модели с прозрачными проводами часто применяются для украшения магазинных витрин и оконных проемов. А на темном фоне (например, для оформления стен и других архитектурных элементов темных цветов) отлично смотрятся гирлянды с черным кабелем. Изделия с белыми проводами являются оптимальным выбором для декорирования лестниц, колонн и других поверхностей, оформленных в светлых тонах. Также они идеально смотрятся на искусственных новогодних елках с серебристой или белой хвоей.

Серия «бахрома» объединяет гирлянды в двух типоразмерных решениях: 2400х600 мм (они состоят из 24 ниспадающих нитей) и 5600х900 мм (здесь 48 нитей). Гирлянды-«нити» имеют длину 10 метров, что позволяет оформить довольно большое пространство. Предусмотрена возможность последовательного соединения гирлянд в общую конструкцию длиной до 50 метров без применения дополнительных аксессуаров. Это позволяет создавать светодиодные композиции абсолютно в любом масштабе.

Важное преимущество в том, что изделия серий PRO и CLASSIC могут эксплуатироваться не только в помещениях, но и на открытых пространствах. Рабочий температурный диапазон для гирлянд PRO с кабелем из резинового каучука составляет от -40 до +40 градусов, а у моделей серии CLASSIC, имеющих ПВХ-провод — от -30 до +30 градусов.

Кроме классических вариантов с холодным и теплым белым свечением предлагаются также модели насыщенных цветов — красного, зеленого, синего и желтого. Особых ценителей всего модного и уникального заинтересуют два уникальных цветовых решения — розово-золотой и лазурный, выполненные на прозрачном проводе.

Декоративные гирлянды ARDECOLED помогут создать праздничную и торжественную атмосферу. Их уникальная способность пульсировать в такт человеческому сердцу позволяет формировать самые яркие и впечатляющие световые композиции.

Особенности каждой серии представлены в таблице:

Тип гирлянды

Размер, мм

Цвет провода

Цвет колпачков

Цвет свечения

Серия

«Бахрома»

2400×600

5600×900

Прозрачный

Белый

Черный

Прозрачный

Теплый белый (3000 К)

Холодный белый (6000 К)

CLASSIC

«Нить»

10 000

Прозрачный

Белый

Черный

Темно-зеленый

Прозрачный

Молочно-белый

Теплый белый (3000 К)

Холодный белый (6000 К)

Синий, зеленый, желтый, красный, лазурный, розовое золото

CLASSIC

PRO

Время работы интернет-магазина Пн–Пт 9–20 | Сб 11–16
220062, Минск, пр-т Победителей, 129
info@arlight.pro