7873

10 октября 2022

Итоги выставки Interlight Russia 2022

Итоги выставки Interlight Russia 2022

Мы были рады видеть вас на выставке Interlight Russia 2022! 4 дня мы обменивались идеями и восхищались стильными решениями.

Можно смело сказать, что наш стенд стал одним из центров притяжения выставки. Яркое оформление с элементами античного стиля, насыщенная экспозиция, квалифицированные специалисты, которые активно консультировали по вопросам, связанным с оборудованием, — все это притягивало гостей выставки.

Участки стенда с гирляндами Ardecoled и гибким неоном Moonlight 360° превратились в импровизированные фотозоны, мимо которых было невозможно пройти без остановки, а многообразие новинок светильников разных форм и размеров вызывало интерес.



Было решено множество различных задач и намечены новые планы развития: ежедневно на стенде проходили совещания с дилерами, а также от Академии Arlight были проведены встречи с известными экспертами в светотехнической области для разработки совместных программ обучения.

На нашем стенде свет радовал не только людей, но и растения: благодаря ленте FITOLUX прямо на выставке у нас поспела настоящая клубника.

Хотите вновь прогуляться по нашему стенду и насладиться неповторимой атмосферой выставки? Тогда приглашаем посетить виртуальный 3D-тур по стенду Arlight.


Время работы интернет-магазина Пн–Пт 9–20 | Сб 11–16
220062, Минск, пр-т Победителей, 129
info@arlight.pro