7873

30 июня 2020

Ландшафтные новинки

Ландшафтные новинки

Невероятно функциональные, яркие и интересные новинки для наружного освещения появились у «Коллекции света». Все светильники имеют расширенную гарантию 3 года, большая часть имеет высокую степень защиты IP65.

SWAMP

В этой группе необычные светильники-столбики высотой 100 и 500 мм и настенные светильники высотой 49 мм. Столбики будут эффектно смотреться в подсветке пешеходных дорожек и акцентной подсветке парков и садов. Настенные светильники создадут декоративные световые эффекты на поверхности стен с возможностью формирования как одиночных, так и групповых световых инсталляций. Прямой свет не попадает в поле зрения человека, создается равномерное диффузное освещение, так как источники света надежно защищены матовым рассеивателем. Лаконичный дизайн, степень пылевлагозащиты IP65 и привлекательная цена — весомые аргументы для приобретения этих великолепных уличных светильников.

SWAMP.png

FORMA

В данном семействе представлены настенные светильники с одинарным и двойным светораспределением, а также светильники для установки на потолок. Все модели имеют отражатели с углом излучения 44°.

Потолочные светильники LGD-FORMA — прекрасное решение для подсветки входных групп зданий и освещения помещений с высокой влажностью. Настенные версии с теплым белым свечением (3000 К) будут актуальны для создания декоративных световых эффектов на поверхности стен, колонн и элементов фасада. Мощность потолочного и настенного однолучевого светильника составляет 12 Вт, а настенного светильника с двойным светораспределением — 24 Вт. У всех модифкаций напряжение питания 230 В и степень пылевлагозащиты IP54.

FORMA.png

STEM

Цилиндрические светильники-столбики высотой 500 или 900 мм и настенные светильники с влагозащищенными корпусами темно-серого цвета. Светильники излучают мягкое, приятное для глаз свечение, ведь светодиодный модуль закрыт прозрачным рассеивателем из ударопрочного карбоната. Столбики помогут создать равномерную комфортную засветку пешеходных дорожек, прилегающих территорий парков и садов. Настенные светильники используются для подсветки входных зон зданий и фасадной архитектурно-художественной подсветки. STEM — удачное сочетание классического дизайна и привлекательной цены.

STEM.png

PEARL

Согласно названию, это настоящая жемчужина в семействе ландшафтных светильников! Яркий авангардный дизайн объединяет настенные, настольные, напольные и подвесные модели. Мощность настенной, подвесной и настольной моделей равна 7 Вт, а напольной — 12 Вт. Все светильники имеют светодиодные модули с теплым цветом свечения (3000 К), закрытыми рассеивателями из ударопрочного поликарбоната.

Настольные и напольные версии укомплектованы 2-метровым проводом с сетевой вилкой для удобства перемещения и возможности сезонной эксплуатации. Настенные и подвесные модели отлично подойдут для подсветки входных групп зданий, летних веранд и беседок как на открытом воздухе, так и под навесом. Настольные модели также применяются в качестве источника мягкого диффузного света и элемента светового декора столиков летних веранд кафе на улице как под навесом, так и на открытом воздухе.

Крупные напольные светильники — очень интересное решение для декоративного освещения входных групп, патио, летних веранд с возможностью использования как на улице, так и в помещениях.

PEARL.png

SIGN

Этот настенный светильник-указатель с наборной символьной панелью — интересное решение для световой индикации номеров зданий и подсветки прилегающей ко входу территории в вечернее и ночное время. Благодаря конструкции светильника можно формировать в вертикальном световом окне различные числовые и символьные комбинации.

sign.png

STRIPE

Накладной светильник с узколучевой линзовой оптикой, применяемый для акцентной засветки оконных проемов и реализации декоративных световых эффектов внутри и снаружи зданий. Оптическая часть надежно экранирована и позволяет создавать мягкие световые рамки на поверхности.

STRIPE.png

Время работы интернет-магазина Пн–Пт 9–20 | Сб 11–16
220062, Минск, пр-т Победителей, 129
info@arlight.pro