7873

25 августа 2020

LARGO — монтаж в один клик

LARGO — монтаж в один клик

Новые линейные светильники LARGO — это высококачественное светодиодное оборудование, которое станет отличным помощником для владельцев и сотрудников производственных, промышленных, складских комплексов, сельскохозяйственных предприятий и торговых помещений. Вы обязательно оцените эти новинки, если вам нужен качественный технический свет с высокой световой эффективностью 140 лм/Вт.

Используя LARGO, вы получите более высокое качество света, а экономия электроэнергии достигнет 50 %. Светильники подходят для новых проектов и для модернизации систем освещения на основе люминесцентных линейных светильников.

Мощность новинок — 15 и 30 Вт, цветовая температура всех моделей одинакова — 4000 К, дневной свет идеален для технических и производственных помещений. Высококачественная оптическая система обеспечивает равномерное распределение светового потока.

Новинки монтируются в несколько раз быстрее, чем обычные линейные светильники, а соединение светильников между собой происходит в один клик. Удобная и быстрая система крепления и подключения значительно экономит время. Светильники можно объединять в протяженные системы освещения в одну линию с максимальной суммарной мощностью не более 400 Вт. Монтаж осуществляется подвесным и накладным способом. Для удобства накладного монтажа в конструкции LARGO предусмотрена возможность свободного скольжения монтажных скоб по всей длине светильника. Для подвесного монтажа можно приобрести готовый комплект подвесов длиной 1000 мм.

Необходимость дополнительно подбирать блок питания отсутствует, ведь в каждый светильник уже встроен высокоэффективный драйвер с коэффициентом мощности более 0.95. Эксплуатация допускается при температуре окружающей среды от −20 до +45 °C.

Еще одна уникальная опция, которую предусмотрели разработчики LARGO — возможность сделать светильники с любым цветом корпуса из богатой цветовой палитры RAL на заказ. На склад «Коллекции света» уже поступила первая партия светильников в белом цвете длиной 600 и 1200 мм, а также соединительные элементы двух типов: жесткие и гибкие. Жесткие коннекторы (арт. 030993) применяются для соединения светильников без стыков. Гибкие коннекторы (арт. 030994) позволят соединить светильники с небольшим запасом свободного пространства, что открывает новые горизонты для нестандартных приемов монтажа. Для сегмента технического света такое решение не только практично, но и визуально интересно.

Корпуса изготавливаются из экструдированного ударопрочного поликарбоната, при этом корпус и рассеиватель составляют единую конструкцию. Высокая степень пылевлагозащиты IP65, индекс ударопрочности IK08 и длительная гарантия 5 лет свидетельствуют о высоком качестве светильников LARGO.

В скором будущем серия LARGO будет расширена более мощными светильниками 40/60 Вт с длиной корпуса 1500/2400 мм соответственно. Клиенты смогут быстро создавать масштабные системы освещения в помещениях еще большей площади. Также в продажу поступят высокотехнологичные версии светильников с аварийным модулем, датчиком движения и возможностью диммирования по DALI. Светильники LARGO — это свет без границ!

Время работы интернет-магазина Пн–Пт 9–20 | Сб 11–16
220062, Минск, пр-т Победителей, 129
info@arlight.pro