7873

5 мая 2020

Линейные светильники — по индивидуальным параметрам

Линейные светильники — по индивидуальным параметрам

Учитывая последние тенденции современного дизайна и растущий спрос на продукцию Arlight, «Коллекция света» готова предложить клиентам новый продукт — линейные профильные светильники собственного производства, изготавливаемые на заводе «Арлайт и К» в г. Бресте.

На заводе, известном благодаря производству высококачественных светодиодов и светодиодной ленты, возможно изготовление линейных светильников с различными техническими параметрами. Светильники производятся с применением широкого спектра анодированных профилей различных размеров и нескольких стандартных цветов: белый, серебристый и черный. Также доступна дополнительная опция — покраска профилей в другие цвета. Форму светильника можно выбрать любую: прямая линия, треугольник, квадрат, прямоугольник, трапеция, крест, луч и другие (зависит от проекта освещения). Длина готового светильника — от 100 до 3000 мм. К заказу доступны герметичные светильники с напряжением питания 12, 24, 36, 48 В, цветовой температурой 2000–20000 К и высоким индексом цветопередачи CRI>90. Пожелания заказчика, касающиеся размеров, мощности, температуры свечения, светового потока и CRI могут быть удовлетворены в полном объеме, так как линейные светильники производятся на базе профилей, лент и блоков питания Arlight. Это важное преимущество, гарантирующее высокое качество готового продукта.

Первую партию линейных герметичных светильников серии SP-LINE (IP65) с высоким индексом цветопередачи CRI>90 и световым потоком 1500 лм/м завод произвел в 2020 году. На данный момент завод способен производить до 2000 светильников в месяц с последующим наращиванием объемов.

Для заказа светильника клиенту достаточно выбрать профиль и форму, все остальные комплектующие подберут специалисты Arlight. Менеджеры компании проконсультируют, рассчитают стоимость светильника и оформят заказ на изготовление. Срок изготовления светильников — до 30 календарных дней с момента согласования заявки.

Время работы интернет-магазина Пн–Пт 9–20 | Сб 11–16
220062, Минск, пр-т Победителей, 129
info@arlight.pro