7873

22 июля 2016

Многофункциональный светодиодный светильник Arlight SP-Pocket - всегда под рукой

Многофункциональный светодиодный светильник Arlight SP-Pocket - всегда под рукой

Говоря о функциональности, настольные светильники в большинстве своем мало чем отличаются друг от друга – они просто освещают небольшое рабочее пространство. Но в каталоге Arlight представлен уникальный светильник, который выделяется из общей массы. Это светодиодный светильник Arlight SP-Pocket, сочетающий в себе множество достоинств и функций.

Яркое и экономичное освещение

Основная функция настольного светильника – это, конечно же, свет. Светодиодный светильник Arlight SP-Pocket обеспечивает яркое и мягкое освещение. Для большего комфорта, Вы можете выбирать один из 3 уровней яркости свечения светодиодов.

Arlight_SP-Pocket.jpg

Компактность

Настольный светильник SP-Pocket имеет складную конструкцию и в сложенном состоянии его габариты всего 220х50х26 мм. Он с легкостью поместится в женскую сумочку и даже карман куртки. Светильник можно всегда взять с собой и организовать рабочее пространство там, где Вам нужно.

Автономная работа

Светильник Arlight SP-Pocket оснащен встроенным аккумулятором, обеспечивающим непрерывную работу светильника в течение 2,5 часов. Вы не останетесь без света, даже если остались без электричества!

Зарядка мобильных устройств

Встроенный аккумулятор позволяет светильнику не только работать автономно, но и заряжать мобильные телефоны и планшеты. Светильник Arlight SP-Pocket имеет разъем USB и придется очень кстати, когда Ваше мобильное устройство разрядилось, а розеток поблизости нет.

Arlight_SP-Pocket_functions.jpg

А больше всего может обрадовать то, что Вы можете приобрести светодиодный светильник Arlight SP-Pocket у наших дилеров и представителей со скидкой 25%!

Многофункциональный светильник может стать отличным подарком друзьям, коллегам и близким или отличным помощником себе. Обратите внимание, что количество товара по акции ограничено!
Время работы интернет-магазина Пн–Пт 9–20 | Сб 11–16
220062, Минск, пр-т Победителей, 129
info@arlight.pro