7873

10 декабря 2021

Новые панели SMART

Новые панели SMART

В панелях SMART сочетаются стильный и современный дизайн, функциональность и удобство использования.

В числе новинок — сенсорные и роторные модели для работы со светодиодными лентами RGB, MIX и DIM.

Важным достоинством новых панелей SMART является плавная, без видимых мерцаний регулировка яркости светового потока, возможность выбора оттенков свечения и изменения цветовой температуры. В качестве управляющего элемента используется сенсорная полоса, вращающийся регулятор или сенсорное кольцо (в зависимости от модели изделия).

Лицевая панель сделана из специального стекла и производит неизгладимое впечатление благодаря эффектному глянцевому отливу, идеальным пропорциям корпуса и абсолютной точности нанесения графики. За счет чего панели SMART стильно и дорого смотрятся в любых интерьерах.

054f60fe5426eb40f29a72709def0754.jpg

Ассортимент включает несколько типов устройств, различающихся по назначению и функционалу:

  • Роторные и сенсорные панели SMART 12-24 В, имеющие функцию независимого контроллера, предусматривают возможность подключения светодиодной ленты напрямую к панели. Они могут функционировать в режиме Master/Slave: в данном случае устройство способно управлять другими подобными панелями либо контролерами из линейки SMART посредством радиоканала. Кроме этого, встроенный контроллер может управляться с применением пультов SMART.
  • Роторные модели, получающие питание от батарейки 3 В, монтируются в классический подрозетник и на одном элементе питания могут работать около года. Предусмотрена возможность быстрой и простой замены батарейки. С помощью таких панелей можно управлять контроллерами и диммерами SMART.
  • Практичная настольная модель для светодиодных MIX-лент, получающая питание от батарейки 3 В. Не нуждается в монтаже: ее можно разместить на столе или в другом удобном месте. Подходит для управления MIX-контроллерами SMART.

У панелей 12-24 В есть интересная особенность: можно выключить звуковое сопровождение, информирующее о выполнении команды. Эта возможность особенно актуальна в помещения с высокими требованиями к акустическому комфорту (например, в детских комнатах и спальнях), где выключение света должно происходить тихо.

Выбирайте подходящую панель SMART и управляйте освещением на более высоком уровне.

bd1fe9ab7f81b58bb6bb74d5da339a28.jpg

Время работы интернет-магазина Пн–Пт 9–20 | Сб 11–16
220062, Минск, пр-т Победителей, 129
info@arlight.pro