7873

24 сентября 2021

Об итогах выставки Interlight 2021

Об итогах выставки Interlight 2021

Завершилось одно из самых значимых событий в сфере светотехнического освещения — выставка Interlight 2021. Предлагаем посмотреть краткий обзор мероприятия: как оно проходило и чем запомнилось участникам и посетителям.

Большинство партнеров и коллег назвали выставку «душевной» и «атмосферной». После двухлетнего перерыва все ждали ее с особым нетерпением. Посетители активно интересовались экспозицией, особое внимание уделяя новинкам, а также общались с партнерами и коллегами, слушали выступления специалистов, обсуждали отраслевые события и новости.

Стенд Arlight оказался самым крупным на выставке! В некоторых точках его высота достигала 6 метров. Это позволило сделать множество уникальных декораций и разместить масштабную экспозицию из большого количества светодиодного оборудования, в том числе продемонстрировать новые высокотехнологичные решения — например, гибкие светильники.

Выставка продолжалась 4 дня, за это время стенд Arlight посетило свыше 5000 человек. Те, кто не присутствовал на данном мероприятии, могут ознакомиться с виртуальным 3D-туром, который подготовили специалисты Arlight.

Главным событием на выставке стало получение премии «Золотой Фотон». Arlight стал победителям сразу в двух конкурсах: «Продукт года» и «Самый технологичный маркетинг».

Выражаем признательность всем посетителям выставки Interlight 2021 и ждем очередной встречи в следующем году.

Предлагаем ознакомиться с видео и еще раз вспомнить наиболее яркие эпизоды завершившегося мероприятия.


Время работы интернет-магазина Пн–Пт 9–20 | Сб 11–16
220062, Минск, пр-т Победителей, 129
info@arlight.pro