7873

12 марта 2019

PLINTUS с подсветкой

PLINTUS с подсветкой

Новый универсальный профиль представила компания Arlight. Изюминка новинки в том, что профиль PLINTUS (арт. 026604) может служить обычным плинтусом, а также выполнять функцию подсветки. Размеры нового плинтуса позволяют использовать его со светодиодной лентой максимальной шириной до 12 мм.

Профиль ARH-PLINTUS

Профиль PLINTUS фиксируется при помощи пластиковых дюбелей, которые идут в комплекте. Для установки профиля по всей площади помещения используйте дополнительные аксессуары серии ARH-PLINTUS: соединители, экран и заглушки. Для стыковки углов плинтуса пригодятся внешние и внутренние соединители ARH-PLINTUS (арт. 026609 и 026608). Чтобы скрыть торцы, воспользуйтесь глухими заглушками (арт. 026611). Матовый экран ARH-PLINTUS-2000 поможет в создании рассеянного света по всей длине плинтуса. Яркость освещения можно регулировать с помощью лент разной мощности. Конструкция плинтуса позволяет направить поток света от светодиодной ленты вверх на стену.

Новый профиль изготовлен из высококачественного анодированного алюминия и может окрашиваться любой краской в любые цвета. Стандартный цвет - серебристый. По желанию клиента профиль может быть изготовлен в черном или белом цвете.

Новый универсальный профиль PLINTUS, совмещающий в себе функции плинтуса и профиля для подсветки, - еще один отличный помощник для создания красивого и функционального интерьера.

Время работы интернет-магазина Пн–Пт 9–20 | Сб 11–16
220062, Минск, пр-т Победителей, 129
info@arlight.pro