7873

9 ноября 2020

PLURIO — новая система света

PLURIO — новая система света

По многочисленным просьбам клиентов Arlight создал модульную систему PLURIO, которая состоит из базы и светодиодных модулей. Система PLURIO разрабатывалась с учетом новейших тенденций европейского рынка, она отличается премиальным качеством и выдающимися световыми характеристики.

Одна из самых привлекательных особенностей новой серии — оригинальные цвета световых модулей: хром, латунь, темная латунь, медь и никель. Ценителям классики предлагаются модули черного и белого цвета.

Вы сможете быстро изменить освещение в интерьере, приложив минимальные усилия, благодаря очень легкому монтажу. Модуль крепится к базе механическим соединением и магнитными креплениями, а накладной или встраиваемый монтаж занимает считанные секунды, также возможен монтаж на шинопровод.

Используя сменные светодиодные модули серии PLURIO, можно изменять цветовую температуру (3000 или 4000 К) и внешний вид светильника. Отныне расставлять световые акценты в помещении можно одним прикосновением: модуль вращается на 360° в горизонтальной плоскости и на 180° в вертикальной.

В светильниках используются светодиоды СОВ (chip on board) производителя Cree, являющегося лидером в области светодиодного оборудования. Применение в производстве высококачественных светодиодов позволяет добиться плотности и однородности светового потока, высокого индекса цветопередачи (CRI 90) и длительного срока службы светодиодов.

Оптимальный угол излучения света 36° обеспечивает комфорт для зрения.

Корпус PLURIO обладает выдающимися техническими характеристиками, но при этом имеет небольшой размер, что является важным конкурентным преимуществом для модульных светильников. Помимо этого, в базу уже встроен миниатюрный блок питания с высоким коэффициентом мощности и низким уровнем пульсаций (менее 1%).

В ассортименте «Коллекции света» представлены базы в белом и черном цветовом исполнении и световые модули с температурой свечения 3000 и 4000 К.

Модульная система PLURIO очень универсальна. Многообразие цветов и стильный дизайн дают возможность интегрировать светильники как в частные интерьеры, так и в сложные дизайнерские проекты.

Гарантийный срок на новинки составляет 3 года.

Время работы интернет-магазина Пн–Пт 9–20 | Сб 11–16
220062, Минск, пр-т Победителей, 129
info@arlight.pro