7873

10 августа 2021

Подвесные и настенные светильники SPICY

Подвесные и настенные светильники SPICY

В коллекции SPICY представлены интерьерные светильники, легко адаптируемые к дизайну любого помещения. Они отличаются гармоничным, нестандартным исполнением, что позволяет рассматривать светильники SPICY в качестве произведения светотехнического искусства.

Предлагаются модели для настенного и подвесного монтажа, реализованные в рифленых корпусах и имеющие мощность 6 и 12 Вт.

Подвесные модели SP-SPICY-HANG представлены в черном, белом и золотом корпусах. В последнем случае они дополнены эффектными глянцевыми вставками в верхней и нижней частях, что придает им особую пикантность. Черные и белые модели отличаются эффектным сочетанием рифленых и гладких матовых поверхностей на корпусе. Совмещение нескольких разноцветных светильников позволяет создавать уникальные светотехнические композиции. Также у подвесных моделей имеется токопроводящий трос 1500 мм, длина которого регулируется с помощью специального зажима.

Что касается настенных моделей SP-SPICY-WALL, то они предлагаются с двумя вариантами свечения: вверх/вниз или только вверх.

Светильники SPICY обеспечат прекрасный декоративный, но в то же время функциональный свет с высоким (CRI>90) индексом цветопередачи.

В ассортименте предлагаются светильники с теплым (3000 К) и дневным белым (4000 К) цветом свечения.

Время работы интернет-магазина Пн–Пт 9–20 | Сб 11–16
220062, Минск, пр-т Победителей, 129
info@arlight.pro