7873

26 июля 2017

Повелители света

Повелители света

Контроллеры, работающие на протоколе DMX512, предназначены для управления освещением в сложных системах, где требуется объединить не только световые, но звуковые и видео эффекты. На рынке светодиодного оборудования продается множество DMX контроллеров, но далеко не все они способны решать такой широкий круг задач.

Компания Arlight предлагает три серии контроллеров Sunlite, работающие по протоколу DMX512 и предназначенные для профессионального управления освещением. Проверенное на практике современное оборудование способно выполнять самые сложные задачи по подсветке зданий и сооружений, а также различных медийных мероприятий.

Архитектурная подсветка здания с помощью контроллера Sunlite SLESA

Контроллеры этой серии позволяют создавать светодинамические эффекты любой сложности, и предназначены для управления архитектурной подсветкой зданий.

В память устройства записываются программы режима освещения, за счет которых световые сцены выполняются в назначенной последовательности и в определенное время. Возможно также запрограммировать оригинальную подсветку здания на определенный день, например, на праздник.

Программное обеспечение Easy Stand Alone и Easy Stand Alone 2, поставляемое в комплекте с контроллером, позволяет легко запрограммировать и настроить необходимые световые эффекты для DMX каналов (по отдельности или для всех сразу), установить последовательность световых сцен и интенсивность их воспроизведения в автономном режиме.

017087

В линейке Sunlite SLESA имеется три вида контроллеров:

  • SLESA-U9 – контроллер для небольших архитектурных объектов. Устройство рассчитано на использование 256 каналов и программирование 20 светодинамических сцен.
  • SLESA-U8 – многофункциональный контроллер с расширенным объемом памяти, который позволяет программировать большое количество световых сцен. В его работе наиболее полно реализует протокол DMX512.
  • SLESA-UE7 – самый мощный функциональный контроллер. Благодаря использованию карты microSD устройство может записывать неограниченное количество режимов подсветки вне зависимости от количества задействованных DMX каналов. Контроллер может работать одновременно с 5 зонами и создавать до 250 сцен.


Контроллер Sunlite STICK для комплексного освещения зданий и мероприятий

Устройство серии STICK состоит из настенной панели и DMX контроллера. Данная серия используется в основном для управления светом в отелях, торговых площадках, кафе и ресторанах, на выставках и в музейных комплексах.


STICK3        STICK3 белый


Управление контроллерами Sunlite STICK может осуществляться не только с помощью панели, но и через компьютер, планшет и даже смартфон. Устройство позволяет работать с большим количество каналов в автономном режиме, что делает его удобным и универсальным в использовании.


  • STICK-CU4 – рассчитанный на 512 каналов и имеющий небольшой объем памяти для записи до 36 сцен в автономном режиме работы.
  • STICK-DE3 – наличие карты microSD значительно расширяет его возможности для записи различных вариантов световых эффектов.


Создание световых шоу на развлекательных мероприятиях с помощью контроллера Sunlite SUITE

Контроллеры серии SUITE используются для управления освещением на концертах, шоу-программах и других развлекательных мероприятиях, где в режиме онлайн необходимо создать огромное количество светодинамических эффектов, включающих световые, видео и звуковые элементы.


scanlib


Программное обеспечение контроллеров SUITE и встроенная библиотека профилей позволяют пользователю в несколько кликов выбрать необходимый сценарий воспроизведения.

В память устройства можно заранее перед мероприятием заложить требуемые программы воспроизведения света в определенной последовательности, а затем во время проведения шоу выбрать созданные варианты подсветки через «быстрое меню».


easyview


С помощью удобной консоли управления регулируется яркость, последовательность световых сцен, скорость их воспроизведения и другие эффекты.

Функция автономного воспроизведения контроллеров серии SUITE позволяет легко выбрать светодинамические эффекты, установить длительность, последовательность и повторяемость подсветки в автономном режиме работы. Определенное время контроллер будет регулировать подсветку самостоятельно по заранее запрограммированному режиму без помощи пользователя. Такая возможность устройства будет удобной, например, для ночных клубов или других развлекательных учреждений, где пользователю не потребуется присутствовать рядом с панелью управления освещением все время.


017729

Ассортимент контроллеров Sunlite SUITE состоит из 4 разных по своему функционалу моделей:

  • SUITE2-BC – имеет 512 каналов и управляется только в Live режиме от персонального компьютера по USB каналу.
  • SUITE2-EC – в основном используется в ситуациях, когда требуется автономная работа устройства и использование большого количества каналов (2х512).
  • SUITE2-FC и SUITE2-FC+ - включают в свой арсенал полный набор функций с неограниченной внутренней памятью. Контроллеры используются для управления светом на развлекательных мероприятиях в онлайн и автономном режиме работы.


Широкие возможности контроллеров серии Sunlite позволят создать удивительную подсветку зданий и незабываемые световые эффекты любого мероприятия.

Время работы интернет-магазина Пн–Пт 9–20 | Сб 11–16
220062, Минск, пр-т Победителей, 129
info@arlight.pro