7873

23 апреля 2018

Профиль, волнующий воображение

Профиль, волнующий воображение

Компания Arlight не устает преподносить дизайнерам новые идеи для создания оригинальных, привлекающих внимание световых арт-объектов. Подвесной профиль ARH-WAVE – еще одна новинка ассортимента, призванная дарить вдохновение.

Новый дизайнерский профиль предназначен для сборки уникальных подвесных светильников и инсталляций плавно изогнутых форм. Профиль представляет собой дуги с мягким изгибом, которые легко соединяются между собой в двух вариантах: в виде волны или в виде полукруга. Для создания нужного эффекта можно выбрать цвет профиля – черный, белый или серебряный.

Ширина профиля позволяет использовать разные светодиодные ленты, в том числе и двурядные, увеличивая тем самым яркость готового светильника. Для создания фантазийных конструкций и особой атмосферы можно подобрать цветную или RGB-ленту. Еще больше расширяет диапазон возможных эффектов наличие трех вариантов экрана для профиля ARH-WAVE: матового, прозрачного или полупрозрачного, – которые дают разное рассеивание светового потока.

Наличие всех необходимых аксессуаров для сборки подвесной конструкции на основе нового профиля, делает монтаж простым и приятным. В каталоге вы можете выбрать подходящие тросы, заглушки и крепления.

Профиль ARH-WAVE может стать той деталью, которая задаст тон всему будущему интерьеру или оригинальным способом дополнит уже существующий. Он будет актуально смотреться в жилом доме и квартире, в отеле и ресторане, а также в разнообразных развлекательных заведениях.

Дизайнерский объект из профиля ARH-WAVE способен стать изюминкой любого интерьера!

Время работы интернет-магазина Пн–Пт 9–20 | Сб 11–16
220062, Минск, пр-т Победителей, 129
info@arlight.pro