7873

30 августа 2018

Профили для любых задач

Профили для любых задач

Специалисты компании KLUS известны своим вниманием к деталям, которые обязательно учитывают при разработке новых моделей. В результате в ассортименте можно найти продукцию для решения практически любой задачи. Новинки ассортимента представлены несколькими специализированными профилями, каждый из которых предназначен для решения своей конкретной задачи.

Модель STEP-FRONT предназначена для подсветки ступеней и соединила в себе все возможные преимущества: специальную форму для простого монтажа, две площадки для установки светодиодной ленты, противоскользящие вставки в комплекте для безопасной эксплуатации. Источник света монтируется как в нижней части профиля для создания красивого эффекта «парящих ступеней», так и сверху для подсветки края.

3 (2).jpg

Новая модель профиля для подсветки полок SHELF-620-2000-SET также имеет две площадки для установки светодиодной ленты. В случае использования стеклянных полок лента устанавливается в торце и создает красивый рассеянный свет. При монтаже полок из дерева, металла или пластика, можно установить источник света в верхней части профиля. Тогда световой луч будет направлен вверх вдоль стены и освещать пространство над полкой. Помимо освещения профиль SHELF-620-2000-SET выполняет функцию полкодержателя, таким образом не потребуется дополнительного оборудования для монтажа.

02(1).jpg

Светильники, выполненные с помощью углового профиля KLUS-P45.30 имеют одну отличительную особенность: луч света у них направлен под углом 30 градусов к поверхности, а не 45, как у аналогичных моделей. Благодаря такой конструкции рабочая поверхность лучше освещается, т.к. свет попадает именно на нее, а не в сторону. Для профиля KLUS-P45.30 представлен большой выбор экранов и заглушек для создания различных накладных светильников.

03.jpg

Популярность линий света способствовала созданию новой модели профиля PLS-F-HIDE, предназначенного для скрытого монтажа. Особенность конструкции позволяет скрыть все металлические элементы под отделкой, оставив на виду только линию света.

02(1)-1.jpg

Подвесные светильники из профиля также становятся все более популярными и этому есть несколько причин. Можно сделать светильники нужной длины, а не просто выбрать из существующего модельного ряда. Можно создать различные конфигурации светильников, с круглым и квадратным сечением, линейные или угловые. Можно выбрать различные размеры, от тонких до массивных. Две новые модели профиля KLUS серии ROUND расширяют ассортимент Arlight и позволяют создать совершенно разные светильники. Профиль ROUND-D30 предназначен для рассеянного света в помещении благодаря широкому углу в 180 градусов и лучше всего подойдет для основного освещения. Модель ROUND-D18, наоборот, имеет небольшой диаметр и создает узкую линию света шириной 10 мм. Такой профиль будет незаменим для необычных декоративных линий света. Широкий ассортимент аксессуаров (профилей, заглушек и соединителей) позволяет создавать необычные конфигурации светильников.

Новые модели профиля KLUS - для решения любых задач.

Время работы интернет-магазина Пн–Пт 9–20 | Сб 11–16
220062, Минск, пр-т Победителей, 129
info@arlight.pro