7873

13 сентября 2021

RAY-WALL — красивая подсветка в любое время года

RAY-WALL — красивая подсветка в любое время года

Светильники RAY-WALL предназначены для настенного монтажа и являются расширением серии RAY.

Светильники выполнены в общем дизайнерском стиле с прожекторами RAY и RAY-ZOOM. Они органично сочетаются друг с другом, что открывает широкие возможности для обустройства освещения в едином стилистическом и конструктивном ключе.

Светильники RAY-WALL предлагаются в двух версиях:

  • для подключения к стационарной сети 230 В (оснащены встроенным драйвером);
  • для питания от низковольтного источника 24 В (не имеют встроенного драйвера).

Изделия выполнены в корпусе из анодированного алюминия и имеют концентрическую оптику. Это отличный выбор для архитектурной подсветки фасадов коттеджей, малоэтажной застройки и исторических объектов. Комфортный, теплый световой поток создаст атмосферу уюта и хорошего настроения даже в ненастный осенний день. Графитовый цвет корпуса считается универсальным, поскольку одинаково эффектно смотрится на фоне современной и классической архитектуры.

Высокий класс влаго- и пылезащиты (IP65) позволяет эксплуатировать светильники при любой погоде.

В серии RAY-WALL представлены модели с односторонней направленностью светового потока вверх или вниз, мощностью 3.5 Вт, а также светильники с двусторонним (вверх и вниз) свечением мощностью 7.5 Вт. Цветовая температура находится в комфортном для глаз диапазоне 3000 – 4000 К.

Светильники с одно- и двусторонним свечением могут дополняться и объединяться с грунтовыми прожекторами, входящими в серию RAY.

Узкий (24 градуса) угол излучения позволяет получать четко направленный световой поток, способный преобразить не только внешний вид объекта, но и прилегающее пространство.

Время работы интернет-магазина Пн–Пт 9–20 | Сб 11–16
220062, Минск, пр-т Победителей, 129
info@arlight.pro