7873

25 октября 2021

РОСА — совершенство красоты

РОСА — совершенство красоты

Светодиодная гирлянда «Роса» не только эффектна и красива, но и предельно удобна в эксплуатации. В комплект поставки каждой модели входит адаптер питания (5 Вт), который через сетевую вилку подключается напрямую к стационарной электросети 230В. Это избавляет от необходимости покупки дополнительных элементов для подключения.

Гирлянда «Роса» обладает высоким (IP65) классом влаго- и пылезащиты, сохраняет работоспособность в температурном диапазоне от -10 до +40 градусов. Это позволяет эксплуатировать ее на открытых пространствах, а также в помещениях с высоким уровнем влажности.

Изделия отличаются безупречной эргономикой и прекрасным внешним видом. Эмалированный медный провод органично сочетается с миниатюрными каплевидными светодиодами, а притягательное свечение создает неповторимый визуальный эффект. Небольшое (0.4 мм) сечение кабеля позволяет легко изгибать его для придания гирлянде любой формы.



Гирлянда «Роса» представлена в семи цветах свечения: красном, оранжевом, желтом, зеленом, синем, холодном белом и RGB. Последний вариант создает эффект мерцания звезд, автоматически меняя цвет свечения.

Одноцветные гирлянды имеют мощность 2.8 Вт, многоцветные — 3.6 Вт. Независимо от варианта исполнения гирлянды могут использоваться в качестве самостоятельного украшения или в как часть общей световой инсталляции.

Время работы интернет-магазина Пн–Пт 9–20 | Сб 11–16
220062, Минск, пр-т Победителей, 129
info@arlight.pro