7873

12 октября 2020

Сезон модных оттенков

Сезон модных оттенков

«Коллекция света» радует небывалым расширением ассортимента светодиодных гирлянд Ardecoled: десятки различных новинок, среди которых вы найдете идеальную гирлянду.

Гирлянды-нити (STRING)

В линейке классических гирлянд-нитей появились модели с молочно-белыми колпачками, покрывающими светодиоды. Мягкое рассеянное свечение без явно выраженного пикселя источника света достигается за счет использования цвета.

К заказу доступны гирлянды с постоянным свечением и эффектом мерцания.

Вы можете выбрать самые разные цвета свечения: от классического теплого и холодного белого до разноцветного (синего, красного и зеленого).

Гирлянда серии CLASSIC на прозрачном проводе обладает эффектом мерцания теплого белого цвета (арт. 025814).

Гирлянды-нити с эффектом PULSE

Здесь представлены гирлянды с новым типом мерцания — пульсацией. Благодаря этому необычному эффекту гирлянда будто «оживает», пульсируя в ритме человеческого сердца.

В каталоге представлено 20 моделей серий CLASSIC и PRO в различном исполнении: с прозрачными и молочно-белыми колпачками, а также белым, прозрачным или черным проводом. Множество цветов свечения расширяет возможности для организации праздничного и декоративного освещения.

Эксклюзивные цвета свечения

Роскошью богемной жизни навеян дизайн гирлянд «нить» и «бахрома» с тремя новыми цветами свечения, GOLD, ROSE GOLD и AZURE.

УTД- AZURE.gif

Цвет GOLD — богатый и беззаботный отдых, достойный арабских шейхов. ROSE GOLD — утонченный цвет для истинных ценителей и коллекционеров редких сокровищ. Цвет AZURE напоминает ласковое море и Лазурный берег Франции. Цвет оболочки повторяет основной оттенок свечения, поэтому даже когда гирлянда выключена, она смотрится интересно и стильно.

УTД- GOLD.gif

Для каждого варианта цвета можно подобрать гирлянды с постоянным, динамическим свечением или мерцанием.

УTД- ROSE GOLD.gif

Новинки гирлянд «Бахрома»

Гирлянды «Бахрома» с оригинальными цветами свечения — постоянное желтое, золотое и розовое золотое — были введены по многочисленным запросам клиентов.

Гирлянды с эффектом мерцания теперь имеют дополнительные цвета: золото и розовое золото.

У серий CLASSIC и PRO есть изюминка: гирлянды, в которых комбинируется статичное и мерцающее свечение теплого белого цвета.

Время работы интернет-магазина Пн–Пт 9–20 | Сб 11–16
220062, Минск, пр-т Победителей, 129
info@arlight.pro