7873

27 ноября 2020

Шлейфы питания — грандиозное расширение

Шлейфы питания — грандиозное расширение

Ассортимент шлейфов питания в каталоге «Коллекции света» значительно расширился благодаря появлению 1, 2, 3, 4, 5-канальных моделей, имеющих различную площадь сечения проводника. Отныне каждый сможет выбрать шлейф в соответствии с бюджетом, так как стоимость напрямую зависит от площади сечения.

Шлейфы питания Arlight отличаются хорошей проводимостью, долговечностью и легкостью пайки отрезков светодиодных лент на кабель. В качестве проводника используется луженая медь, что дает ряд преимуществ: стойкость к изгибам (не ломается при перегибе), повышенная прочность и продолжительный срок службы, защита от внешних неблагоприятных факторов.

Среди новинок шлейфы питания различного калибра: 18, 20 и 22AWG. Это 2-проводные шлейфы для 1-канальных лент, 3-проводные для 2-канальных MIX-лент, 4-проводные для 3-канальных RGB-лент, 5-проводные для 4-канальных RGBW-лент и 6-проводные шлейфы для 5-канальных лент RGB+MIX (сечение 18AWG).

Каждый кабель поставляется в бухте длиной 50 м.

Вместе с новинками на данный момент ассортимент насчитывает 18 моделей шлейфов питания для подключения разных типов светодиодных лент.

Время работы интернет-магазина Пн–Пт 9–20 | Сб 11–16
220062, Минск, пр-т Победителей, 129
info@arlight.pro