7873

24 июля 2019

Система MAG-45 – новый формат освещения

Система MAG-45 – новый формат освещения

Отныне создавать современные и удобные системы освещения для любых помещений станет гораздо проще. Поможет в этом трековая магнитная система от Arlight MAG-45.

Для подключения системы MAG-45 потребуется источник питания, который подбирается с учетом мощности всех светильников. Безопасное напряжение питания 24 В, наличие функции диммирования, длина треков от 50 см до 3 м добавляет системе MAG-45 удобства и функциональности – можно создавать системы освещения разных конфигураций. Для регулировки яркости светильников необходимо использовать диммируемые блоки питания. За счет широкого выбора светильников и аксессуаров (треков, коннекторов) монтаж может быть произведен различными способами.

Светильники крепятся на трек с помощью магнитов, легко вынимаются и могут быть установлены в любом месте трека. Магниты прочно держат светильники на своих местах, поэтому дополнительная фиксация не требуется. Уникальная конструкция MAG-45 особенно удобна для магазинов и торговых площадей: она позволяет быстро менять расположение светильников.

Ассортимент светильников для трековой системы MAG-45 представлен у «Коллекции света» многообразием моделей со световыми регулируемыми и поворотными модулями. У подвесных светильников можно регулировать длину подвеса. С помощью различных моделей светильников можно создавать рассеянное мягкое или акцентное освещение.

Светодиодные светильники системы MAG-45 отличаются высоким CRI>90 и выпускаются в двух цветах свечения: теплом белом (3000 К) и дневном белом (4000 К). Корпуса черного или белого цвета отлично смотрятся в любых интерьерах.

Время работы интернет-магазина Пн–Пт 9–20 | Сб 11–16
220062, Минск, пр-т Победителей, 129
info@arlight.pro