7873

18 июня 2020

SMART — идеальное управление

SMART — идеальное управление

Высокотехнологичные новинки, дополненные новыми функциями и возможностями, для управления освещением появились в серии SMART.

Контроллеры

«Коллекция света» представляет целую серию эксклюзивных контроллеров, не имеющих аналогов.

RGB-контроллер SMART-K24-RGB — идеальное решение для управления классическим гибким неоном 230 В. Вход и выход — 230 В, на выходе — ШИМ.

SMART-K26-RGBW (ШИМ) — 4-канальный RGBW-контроллер с максимальной нагрузкой 3 А на канал. Это первый в ассортименте Arlight контроллер ШИМ, который можно устанавливать в подрозетник.

В ассортименте влагозащищенных ШИМ-контроллеров появилась 4-канальная модель SMART-K34-RGBW-WP (IP67) для светодиодных RGBW-лент. При использовании в режиме RGB/RGBW имеет 10 встроенных динамических эффектов, включая переключение или плавную смену цвета. Питание/рабочее напряжение составляет 12–36 В, максимальный ток — 5A на канал.

Мастер-контроллер SMART-K58-DMX — миниатюрная модель для управления светодиодными лентами, модулями и светильниками (DMX512). Управляется пультами и панелями SMART и имеет 32 встроенные динамические программы.

Диммеры

Диммер SMART-D12-DIM-PUSH-VR — это диммер с функцией Push-Dim, обеспечивающий плавное управление без видимого глазу мерцания (4096 градаций яркости). Расширенный диапазон выходного напряжения 12–48 В идеально совместим с монохромными светодиодными лентами 48 В (ШИМ). Диммер легко встраивается в стандартный подрозетник и занимает минимум места в помещении благодаря компактному пластиковому корпусу.

Диммер SMART-D14-DIM-PUSH (0–10 В) с напряжением питания 230 В оснащен DIP-переключателем с выбором типа управления: 0–10 или 1–10 В. Встраивается в стандартный подрозетник, управляется пультами SMART и кнопкой Push-Dim.

Все диммеры совместимы с пультами и панелями SMART, поддерживающими диммирование по радиоканалу 2.4 ГГц.

Выключатель

Радиоуправляемый контроллер-выключатель SMART-S1-SWITCH (230 В) с увеличенным до 3 А током нагрузки устанавливается в стандартный подрозетник. Выключатель управляется пультами и панелями серии SMART, имеет функцию Push-Switch и автоматическую ретрансляцию сигнала от пульта или панели управления. Аналогичных выключателей, управляемых по радиосигналу, с таким током нагрузки в ассортименте Arlight нет. Новинка способна поддерживать до 10 управляющих устройств.

Усилитель

Влагозащищенный (IP67) 4-канальный усилитель SMART-RGBW-WP с напряжением питания 12–36 В и током нагрузки 4×5A можно использовать на улице. Он предназначен для усиления мощности светодиодных лент и модулей ШИМ. Имеется возможность последовательного или параллельного подключения усилителей.

Разветвитель

DMX-сплиттер SMART-DMX-4CH c 4 выходными портами предназначен для распределения DMX-сигнала и увеличения количества DMX-приемников, которые подключаются к одному контроллеру. Путем объединения нескольких сплиттеров новинка позволяет создавать сети с древовидной структурой. Способствует увеличению дальности передачи сигнала при установке в середине линии. К одному выходу можно подключить до 32 устройств.


Время работы интернет-магазина Пн–Пт 9–20 | Сб 11–16
220062, Минск, пр-т Победителей, 129
info@arlight.pro