7873

27 сентября 2021

SMART со встроенным модулем TUYA

SMART со встроенным модулем TUYA

Наличие интегрированного модуля TUYA позволяет использовать оборудование SMART для управления освещением с помощью смартфона и голосового помощника. Эта возможность реализована в рамках дальнейшего развития концепции «умного освещения», подразумевающей разработку и внедрение новых высокоэффективных решений.

В числе новинок — контроллеры, релейные модули (выключатели) и диммеры.

Все они поставляются с интегрированным RF-модулем 2.4 Гц, благодаря чему для управления можно пользоваться любым дистанционным пультом и панелью SMART. Устройства SMART, имеющие встроенный модуль TUYA, управляются через мобильные приложения TUYA и INTELLIGENT ARLIGHT.

Контроллеры

Двухканальный многофункциональный контроллер для LED-лент и модулей SMART-TUYA-WIFI-MIX-SUF (12-36V, 2x5A, 2.4G) может использоваться для управления LED-лентами MIX и DIM, а также другими осветительными приборами, совместимыми с управлением ШИМ. Функция Push Dim может использоваться для управления внешним выключателем.

photo1.jpg

Пятиканальный многофункциональный контроллер SMART-TUYA-BLE-MULTI-SUF (12-24V, 5x3A, RGB-MIX, 2.4G) подходит для работы с осветительными приборами, которые могут работать под управлением ШИМ. В их числе светодиодные ленты MIX, RGB, DIM, RGBW, RGB+MIX. Важной особенностью по сравнению с другими моделями является возможность подключаться к мобильному устройству через Bluetooth, что позволяет управлять системой освещения без подключения к сети интернет.

photo2.jpg

Для всех типов светодиодных лент, включая (DIM, MIX, RGB, RGBW, RGB+MIX), и других источников света, управляемых через ШИМ, подходит также контроллер SMART-TUYA-MULTI (12-24V, RGB-MIX, 5x3A, 2.4G)

photo3.jpg

Ключевыми функциями контроллера являются регулировка яркости светового потока, включение/выключение света, выбор цвета и температуры свечения.

Диммеры

Для работы с диммируемыми LED-лампами, светильниками, лампами накаливания и галогенными, а также другими источниками света, работающими под напряжением АС 230 В, предназначены диммеры SMART-D5-TUYA-DIM-IN (1.5A, 230V, TRIAC, Wi-Fi, 2.4G).

Для управления работой осветительных LED-приборов, работающих с сигналом 0/1 — 10 В, предназначены диммеры SMART-D14-TUYA-DIM-PUSH-IN (230V, 1.5A, 0/1-10V, 2.4G).

photo4.jpgphoto5.jpg

Благодаря небольшим размерам диммеры могут устанавливаться в обычную монтажную коробку, расположенную за розеткой или выключателем. Задачами данных устройств является регулировка яркости светового потока, а также включение/выключение света.

Релейный модуль

Модель SMART-TUYA-SWITCH-PUSH-IN (230V, 1.5A, WiFi, 2.4G) — это контроллер-выключатель, работающий под напряжением 230В. У него нет функции диммирования, поэтому он используется для включения/выключения света. Функция Push Dim может использоваться для управления внешним выключателем.

photo6.jpg

Время работы интернет-магазина Пн–Пт 9–20 | Сб 11–16
220062, Минск, пр-т Победителей, 129
info@arlight.pro