7873

7 февраля 2020

SR-IRIS — встраивай в профиль

SR-IRIS — встраивай в профиль

Компания «Коллекция света» радует долгожданными новинками: микровыключателями и микродиммерами SR-IRIS, которые можно встраивать в профиль. Для новых девайсов характерно удобное управление светодиодной лентой с широким выбором функций: диммирование, смена цветовой температуры, включение и выключение. Каждое устройство обладает своими особенностями. Незаметное размещение оборудования внутри профиля с быстрой фиксацией на двусторонний скотч легко осуществить благодаря компактным размерам. В момент подачи напряжения на диммеры или выключатели первоначальное состояние установлено как «выключено».

Сенсорный диммер SR-IRIS-SN-DIM встраивается в профиль под рассеивающий экран, при этом область сенсора подсвечивается изнутри мягким белым светом. Подсветку зоны сенсора можно отключать или изменять ее яркость с шагом 25%. Диммер реагирует на прикосновение к экрану профиля в зоне установки сенсора: короткое нажатие позволяет плавно включать или выключать свет, длительное нажатие изменяет яркость свечения в диапазоне от 5 до 100%.

Еще одна новинка — активный инфракрасный микродиммер SR-IRIS-IRH-DIM — срабатывает на расстоянии до 60 мм. Диммер плавно включает или выключает свет в зависимости от текущего состояния ленты при кратковременном поднесении руки к ИК-датчику. Плавное изменение яркости от 5 до 100% возможно при длительном удержании руки над ИК-датчиком.

Для светодиодных MIX-лент используется выключатель SR-IRIS-SN-MIX с подсветкой сенсора и сенсорной регулировкой цветовой температуры. При коротком нажатии происходит плавное включение и выключение света, при длительном — меняется цветовая температура. Обе новинки с сенсорным управлением подходят для профилей с внутренней высотой до 12 мм, инфракрасный микродиммер — для профилей с внутренней высотой 10 мм.

Новый пассивный ИК-выключатель SR-IRIS-IRH плавно включает свет при обнаружении движения и выключает свет после прекращения движения через временной промежуток от 22 сек. до 2 мин. Зона срабатывания составляет до 5 м. Это оборудование подходит для профилей с внутренней высотой от 5 до 50 мм.

Серия SR-IRIS — инновационное решение при создании линий света и светильников из алюминиевых профилей.

Время работы интернет-магазина Пн–Пт 9–20 | Сб 11–16
220062, Минск, пр-т Победителей, 129
info@arlight.pro