7873

15 декабря 2016

Стиль и функциональность – светодиодные настольные светильники Arlight

Стиль и функциональность – светодиодные настольные светильники Arlight

Arlight представляет сразу 3 новых модели светодиодных настольных светильников: Arlight SP-Bitter, SP-Stylo и SP-Flexa.


Arlight SP-Bitter

Светодиодный настольный светильник Arlight SP-Bitter сочетает в себе современный стиль и широкую функциональность.

Arlight_SP-Bitter.jpg

Включить и выключить настольный светильник можно легким прикосновением к сенсорной кнопке. С ее же помощью Вы можете выбрать один из трех уровней яркости, подходящий в текущий момент.

Светильник обладает световым потоком 220 Лм при мощности 5 Вт, угол освещения широкий – 120°. Цвет свечения один – белый (5000-6000К). Цвета и оттенки в свете светильника хорошо различимы благодаря высокому индексу цветопередачи CRI>80 – это особенно важно на рабочем столе.

Помимо основного назначения – освещения, настольный светильник SP-Bitter обладает богатым дополнительным функционалом, он имеет встроенные:

  • часы с будильником;
  • календарь;
  • термометр.

Вся информация отлично читается – крупные цифры выводятся на ЖК-дисплей светильника. А благодаря резервной батарее, время и дата не собьются при отключении питания.

Основание светильника имеет противоскользящую накладку, благодаря которой он устойчиво стоит даже на гладкой поверхности. В его основании также находятся кнопки для управления дополнительными функциями и отсек для батареи.

Основная часть светильника – гибкая и позволяет регулировать направление свечения. Сверху она покрыта силиконом, он приятен на ощупь и не выскальзывает из рук при регулировке.

Функциональность светильника SP-Bitter не повлияла на его величину, он имеет изящный и компактный корпус, его габариты – 510x90x65 мм. Основание светильника изготовлена из пластика, имеющего текстуру кожи, а прострочка по краям усиливает ощущение благородной кожаной отделки.

На выбор доступны два цвета корпуса светильника: черный (Black) и коричневый (Brown). Оба варианта окраса корпуса выглядят солидно и отлично впишутся как на офисном столе, так и на рабочем столе дома.

Отсутствие пульсации – крайне важное достоинство светодиодного светильника SP-Bitter. Пульсация источников света обычно не видна глазу, но она приводит к повышенной утомляемости глаз и организма в целом, головным болям, а порой даже ухудшению зрения. Светодиодный светильник Arlight SP-Bitter обеспечивает безопасное свечение без пульсации и не ухудшит работоспособность и, самое главное, – здоровье.

Сетевой адаптер для питания светильника (5В, 1А) поставляется в комплекте.


Arlight SP-Flexa

Светодиодный настольный светильник Arlight SP-Flexa – еще один пример сочетания строгого стиля и функциональности.

Arlight_SP-Flexa_1.jpg

Светильник SP-Flexa дает возможность регулировать не только яркость, но и выбирать цвет свечения: теплый белый (3000К), дневной белый (4000К), белый (6500К). Вы можете в любой момент выбрать подходящий цвет свечения, в зависимости от текущего типа деятельности и настроения.

Arlight_SP-Flexa_4.jpg

Светильник обладает световым потоком 200-400 Лм при мощности 8 Вт. Высокий индекс цветопередачи CRI>80 обеспечивает хорошую различимость цветов и оттенков в свете светильника. Свет не имеет пульсации, а значит, абсолютно безопасен для здоровья.

Включение и выключение, регулировка яркости и выбор цвета свечения осуществляется при помощи сенсорных кнопок на основании светильника. Оно оснащено встроенным разъемом USB (выход 5В, 1А), к которому можно подключить мобильные устройства для их подзарядки. На нижней стороне основания – противоскользящее покрытие для большей устойчивости.

Arlight_SP-Flexa_2.jpgArlight_SP-Flexa_3.jpg


Arlight SP-Flexa имеет гибкую ножку, благодаря которой можно без труда выбрать подходящее направление свечения. Основание светильника изготовлено из пластика, а основная часть покрыта силиконом. Обе части светильника окрашены в черный цвет. Габариты светильника составляют 604x168x160мм.

Адаптер питания (12V, 1.5A) поставляется в комплекте со светильником.


Arlight SP-Stylo

Светодиодный настольный светильник Arlight SP-Stylo – яркий представитель стиля минимализма. Он представляет собой круглую подставку и трубку.

Arlight_SP-Stylo_1.jpg


На основании светильника имеется единственная сенсорная кнопка, легким прикосновением к ней Вы можете включать и выключать светильник, а также устанавливать один из трех уровней яркости.

Arlight_SP-Stylo_2.jpg


Светильник обладает световым потоком 480 Лм при мощности 7 Вт. Цвет свечения – белый (5500-6500К), индекс цветопередачи CRI>80, что в сочетании с отсутствием пульсации обеспечивает комфортное освещение.

Основная часть и ножка, образующие собой трубку, которая может складываться практически пополам, позволяют направить свечение в любую сторону, даже параллельно плоскости стола.

Arlight_SP-Stylo_3.jpgArlight_SP-Stylo_4.jpg


Корпус удачно сочетает 3 материала: алюминий, силикон и пластик и 2 цвета: белый и серебристый. Внизу подставки – противоскользящая накладка.

Габариты основной части светильника – Ø17x804мм, габариты подставки – Ø140х20мм.

Сетевой адаптер (12V, 1A) – в комплекте.


Новые светодиодные настольные светильники Arlight могут стать отличным деловым подарком коллегам, партнерам или начальнику.

Время работы интернет-магазина Пн–Пт 9–20 | Сб 11–16
220062, Минск, пр-т Победителей, 129
info@arlight.pro