7873

12 апреля 2021

Стильные и функциональные панели KNX

Стильные и функциональные панели KNX

Настенные панели имеют встраиваемую конструкцию и функционируют в системе управления KNX. Они оснащены датчиками освещенности, температуры и приближения, и предусматривают возможность реализации самых сложных алгоритмов работы.

Цветной IPS-монитор оснащен touch-сенсорным управлением, отличается широким углом обзора и моментальным откликом на прикосновения. На дисплей можно выводить до 16 слайдов, для каждого из которых доступны разные режимы, включая виджеты для управления климатической и вентиляционной системами, шторами, освещением, лентами MIX и RGBW, а также прочим оборудованием. В дежурном режиме монитор может функционировать как панель термостата, фоторамка, аналоговые часы или находиться в выключенном состоянии.

Матрица IPS-монитора имеет такую же конструкцию, как у современных мобильных устройств. Она передает яркую, насыщенную цветовую гамму, а встроенный датчик освещенности автоматически регулирует комфортность режимов яркости и цветности. Панель русифицирована, реализована возможность редактирования фоновых надписей, иконок, изображений.

Особым преимуществом панелей является стильный дизайн. Изделие выполнено в черном корпусе, материалами изготовления являются шлифованный металл и закаленное стекло. Панель отличается визуальной легкостью благодаря скошенным задним граням и тонкому корпусу. Конфигурация изделия и его внешний вид органично вписываются в любой интерьер.

Панели отличаются широким и удобным функционалом. Им не нужны конвертеры, шлюзы, а также программирование в отдельном приложении. Настройка всех функций осуществляется в основном проекте ETS. Отсутствует необходимость в импорте таблицы групповых адресов. В ряде случаев можно не задействовать внешний дополнительный логический контроллер благодаря наличию встроенных функций линейной логики, а также часов реального времени. Имеется матовая полоса-индикатор, которая может использоваться в качестве указателя местонахождения панели при отсутствии освещения или для отображения состояния любого параметра в двухцветном формате.

В панелях реализована поддержка многочисленных функций для работы со светом: это касается не только стандартного диммирования, управления световой температурой, RGB и RGBW, но и конвертации разных типов данных, а также логических функций, HOR, OR, AND.

Монтаж отличается легкостью и предусматривает использование обычной круглой монтажной коробки «европейского» типа. Это значительно упрощает процессы модернизации уже функционирующих систем, а также позволяет легко поставить сенсорную панель управления вместо устаревшей кнопочной панели.

KNX — комфорт и легкость управления, доступные каждому. Скачать буклет.

Время работы интернет-магазина Пн–Пт 9–20 | Сб 11–16
220062, Минск, пр-т Победителей, 129
info@arlight.pro