7873

26 июля 2021

STINGRAY — современная лента-трос

STINGRAY — современная лента-трос

С помощь ленты-троса STINGRAY можно создавать эффектные световые линии на любой высоте.

Основные компоненты изделия — эластичный трос в виде стальной полосы шириной 15 мм, и светодиодная лента. Их можно приобрести по отдельности или комплектом.

Предлагается две модели: 10-метровая STINGRAY-SET-10000 и 5-метровая STINGRAY-SET-5000.

Конструкция устанавливается между полом и потолком или между стенами в свободном пространстве, и фиксируется с помощью системы креплений. Это позволяет создавать уникальные, «парящие» дизайнерские светильники. Они могут напоминать натянутую струну или «вырастать» из напольного покрытия.

Лента-трос STINGRAY дарит ощущение свободы и наполняет помещение мягким, комфортным световым потоком, который может направляться вниз или вверх.

Светодиодная лента, а также необходимый для ее работы источник питания подбираются в соответствии с запросом. Тросы STINGRAY-SET совместимы со многими моделями лент Arlight при условии, что их ширина не превышает 15 мм.

В комплект поставки троса входит 2 крепления для настенного монтажа, а также набор крепежных аксессуаров. Система фиксации реализована таким образом, чтобы исключить вероятность обрыва конструкции под воздействием сил натяжения. После монтажа все крепежные элементы остаются скрытыми, благодаря чему конструкция смотрится эргономично и привлекательно.

Рекомендуется монтировать светодиодную ленту на предварительно зафиксированный между стенами трос. Его можно разрезать, что позволяет установить светильник в различных помещениях.

Также к заказу доступны четыре готовых комплекта STINGRAY. В состав каждого из них входит 5- или 10-метровый трос, а также светодиодная лента, работающая под напряжением 24 В. Можно приобрести конструкцию со следующими вариантами свечения: Day4000, White6000, RGBW-Day и Warm3000.

Благодаря многофункциональности лента-трос подходит для решения разных задач, в числе которых расстановка световых акцентов, светотеневое зонирование пространства, создание декоративного освещения.

С помощью STINGRAY вы можете создать световые линии, эффектно «парящие» в пространстве, включая помещения с широкими стенами и высокими потолками.

Время работы интернет-магазина Пн–Пт 9–20 | Сб 11–16
220062, Минск, пр-т Победителей, 129
info@arlight.pro