7873

21 сентября 2016

Светодиодные настенные светильники Arlight SP-WALL придадут интерьеру легкость

Светодиодные настенные светильники Arlight SP-WALL придадут интерьеру легкость

Еще одна заметная новинка Arlight – настенные светодиодные светильники SP-WALL!

Мягкое свечение, привлекательный дизайн, компактные размеры и минимальное энергопотребление – все эти достоинства воплощены в светодиодных светильниках Arlight SP-WALL. Новая серия представлена 3-мя моделями Vase и Flat в двух вариантах размеров и мощности.

Свечение светодиодных светильников Arlight SP-WALL направлено в две стороны – вверх и вниз, при этом угол свечения довольно широк – 120°. Источниками света служат сверхъяркие светодиоды, обеспечивающие экономию до 90% электроэнергии по сравнению с лампами накаливания.


Светильник Arlight SP-WALL Vase имеет форму, схожую с декоративной вазой, потому и получил такое название.

Arlight SP-Wall-140WH-Vase-6W.jpg

Толщина светильников модели Flat составляет всего 28 мм! Благодаря такой малой толщине светильник идеально подходит для подсветки в местах, где габариты светильника имеют большое значение, например, на лестницах, в узких коридорах и проходах.


Светильники Arlight SP-WALL Flat представлены в 2-ух вариантах размеров и мощности:

SP-Wall-110WH-Flat-6W

Arlight SP-Wall-110WH-Flat-6W.jpg

Габариты: 110x90x28мм
Мощность: 6 Вт
Световой поток: 450 лм


SP-Wall-170WH-Flat-12W

Arlight SP-Wall-170WH-Flat-12W.jpg

Габариты: 170x90x28мм
Мощность: 12 Вт
Световой поток: 950 лм


Все светодиодные светильники новой серии SP-WALL представлены в 2-ух цветах свечения: теплый белый 3000К и дневной белый 4000К. Светильники имеют высокий индекс цветопередачи – CRI>80, что обеспечивает качественное освещение и хорошее восприятие окружающих цветов. Встроенный драйвер питания обеспечивает стабильную работу светодиодов и облегчает установку светильника.

Arlight SP-Wall.jpg

Все светодиодные светильники Arlight SP-WALL обладают защитой от влаги и пыли уровня IP54, что позволяет использовать их в помещениях с повышенной влажностью, например ванной комнате. Они могут служить для различных целей: рассеянного фонового освещения, направленного освещения нужных участков, декоративной подсветки.

Время работы интернет-магазина Пн–Пт 9–20 | Сб 11–16
220062, Минск, пр-т Победителей, 129
info@arlight.pro