7873

8 октября 2018

Светодиодные светильники MONA

Светодиодные светильники MONA
Светодиодные светильники
Новый акцент
в освещении

Серия MONA – это профессиональное решение для акцентного освещения квартир, магазинов, шоу-румов, витрин, выставочных залов.

Светильники представлены в классичесокм белом и черном цвете.

Корпус светильников изготовлен из алюминиевого сплава, светодиодный модуль защищен стеклом. Высококачественные материалы обеспечат бесперебойную работу и практичность использования светильников на протяжении длительного периода.

Срок гарантии от производителя составляет 3 года.

Еще одно достоинство серии в том, что модели имеют откидной механизм, который позволяет вращать корпус светильника на 355o и задавать угол наклона до 90o. Это дает возможность точно расставить световые акценты при освещении.

Накладные

Индекс цветопередачи светильников серии MONA находится на уровне выше 90, что гарантирует комфорт и улучшенную эстетику восприятия окружающего пространства для людей, находящихся в помещении. Помимо этого, отсутствует пульсация низкой частоты, что существенно снижает утомляемость глаз.

Светильники серии доступны в следующих вариантах: белый свет, дневной белый свет, а также теплый белый свет свечения.

Особое внимание стоит уделить трековым светильникам серии. Использование трехфазной шины 4TRA позволяет реализовать независимое подключение различных зон трека и менять конфигурацию подсветки.

Удобство, практичность, и высокий уровень исполнения светильников MONA позволит им стать идеальным решением для любой квартиры, магазина и даже музея.

Время работы интернет-магазина Пн–Пт 9–20 | Сб 11–16
220062, Минск, пр-т Победителей, 129
info@arlight.pro