7873

12 марта 2021

Световые полосы PLS-LOCK — классика дизайна

Световые полосы PLS-LOCK — классика дизайна

Линейные светильники на основе профиля являются достойной альтернативой люстрам и светильникам традиционных конструкций.

С помощью новинок, представленных в серии PLS-LOCK, можно создавать яркие, оригинальные световые решения для любых интерьеров.

Предлагаются разные варианты профилей, которые отличаются техническими особенностями, а также габаритами и способами монтажа.

Профили PLS-LOCK Н16 представлены в черном и серебристом исполнении. Их важное отличие заключается в гладкой поверхности стенок, что способствует максимально эстетичному виду световых линий. Профили выполнены в классических пропорциях и лаконичном дизайне. Обе модели могут использоваться со светодиодными лентами с шириной платы до 22 мм. Что касается монтажа, то он может осуществляться накладным или подвесным способом.

Профили PLS-LOCK Н19 и PLS-LOCK Н15 устанавливаются между гипсокартонными листами. Их важное отличие заключается в том, что фланец для фиксации к гипсокартону находится на задней стенке изделия. Благодаря этому в зоне видимости находится только световая полоса. Первая из этих моделей может использоваться с гипсокартонными листами толщиной 16 мм, вторая — 12 мм.

Профиль PLS-LOCK DUAL предназначен для подвесного монтажа и отличается двусторонним (относительно горизонтали) свечением. Это отличный выбор для обустройства основного освещения.

Профили PLS-LOCK W50 — это алюминиевые анодированные конструкции, предназначенные для создания широких (до 40 мм) световых линий.

Время работы интернет-магазина Пн–Пт 9–20 | Сб 11–16
220062, Минск, пр-т Победителей, 129
info@arlight.pro