7873

27 июля 2017

Только свет, ничего лишнего

Только свет, ничего лишнего

При создании системы освещения в квартире или офисе на основе трековых светильников важно учитывать не только их мощность, но и декоративную составляющую всей осветительной конструкции, являющейся важным элементом интерьера. Для придания большей эстетической привлекательности необходимо, чтобы все крепления, провода, зажимы, адаптеры и прочие технические составляющие трековых систем были незаметны.

arlight® предлагает отличное решение такой задачи – встраиваемые трехфазные треки, объединившие в себе самые современные тенденции трековых систем освещения.

Эстетическая привлекательность

Встраиваемый в потолок шинопровод, на котором крепятся светильники остается практически невидимым и совсем не привлекает к себе внимания, на виду остаются только боковые фланцы.

Распределение света

С помощью встраиваемых треков можно создать яркое освещение большой площади или выделить определенные зоны направленным пучком света.

Быстрая смена световых акцентов

Шинопроводы позволяют легко комбинировать светильники, перемещать их по всей длине трека, что создает возможность менять световые акценты за довольно короткое время.

Компактность конструкции

Встраиваемые треки не требуют большого пространства под потолком. Благодаря их компактным размерам (36х54 мм) не нужно будет опускать потолочное покрытие на большое расстояние.

Подходящие цветовые решения

Корпус шинопровода представлен в двух цветовых решениях – черном и белом, и подойдут к различным цветовым сочетаниям при оформлении интерьеров.

АртикулНаименованиеЦвет ДлинаКол-во проводовОписание
022757LGD-A3P-F-1000 White-MБелый1 м 43-фазный встраиваемый трек 4TR
022758LGD-A3P-F-1000 Black-MЧерный1 м43-фазный встраиваемый трек 4TR
022759LGD-A3P-F-2000 White-MБелый2 м 43-фазный встраиваемый трек 4TR
022760LGD-A3P-F-2000 Black-MЧерный2 м43-фазный встраиваемый трек 4TR


Для качественного монтажа сложных систем освещения с трековыми светильниками Arlight предлагает использовать дополнительные аксессуары: заглушки, зажимы, коннекторы различной формы, адаптеры и другие элементы.


Встраиваемые треки Arlight станут отличным выбором при создании сложных систем освещения.

Время работы интернет-магазина Пн–Пт 9–20 | Сб 11–16
220062, Минск, пр-т Победителей, 129
info@arlight.pro