7873

1 октября 2020

TY — комплект для простого управления

TY — комплект для простого управления

Серия TY пополнилась долгожданными новинками — комплектами для беспроводного управления и дистанционного включения/выключения любых осветительных и бытовых приборов (люстры, бра, светильники, светодиодные ленты, уличное освещение, кондиционеры, вентиляторы, утюги, розетки, насосы и пр.).

В комплект TY входит: выключатель (релейного модуля) для установки в защищенном от влаги месте и беспроводная кнопочная панель, которая не требует батареек либо внешнего питания и может быть размещена где угодно. Дальность срабатывания сигнала от панели до выключателя — до 30 м в помещении и до 100 м на открытом пространстве. Панель имеет степень защиты IP67, что позволяет устанавливать ее на улице. Комплекты TY используются в различных сферах: управление светильниками, садовым оборудованием, системой полива, электрическим отоплением, светодиодной лентой и бытовой техникой в домашних условиях и пр.

У комплектов есть функция поддержки управления с помощью смартфона из любой точки мира через приложение INTELLIGENT ARLIGHT, которое доступно для Android и iOS. Подключившись к мобильному приложению, можно настроить таймеры, сцены, логические сценарии и удаленный доступ.

Чтобы создать систему управления, достаточно подключить релейный модуль к любой нагрузке на 230 В мощностью до 1000 Вт. Диммер вместо релейного модуля подключается, если необходимо диммирование. К беспроводному выключателю можно привязать до 10 клавишных панелей.

В ассортименте «Коллекции света» представлены два комплекта: с одной и двумя беспроводными панелями. Комплект из выключателя (релейного модуля) и одной панели полностью заменяет стандартную схему электропроводки на современную с возможностью параллельного управления с помощью телефона. Комплект из выключателя (релейного модуля) и двух беспроводных кнопочных панелей имеет расширенные возможности и позволяет управлять освещением или оборудованием из двух мест. Например, контролировать светильники на садовых дорожках и в удаленных строениях, организовать освещение в проходных зонах (комнаты, коридоры, лестничные пролеты и пр.).

Беспроводные панели TY относятся к «экологичному» оборудованию, которое не вредит окружающей среде и человеку. Arlight активно поддерживает «зеленые» стандарты в светотехнике и предлагает вам уникальное оборудование для комфортного и безопасного управления освещением.

Время работы интернет-магазина Пн–Пт 9–20 | Сб 11–16
220062, Минск, пр-т Победителей, 129
info@arlight.pro