7873

4 февраля 2020

TY — власть над светом

TY — власть над светом

Вся мощь современных технологий отражена в новинках серии TY от INTELLIGENT ARLIGHT. Компания «Коллекция света» представляет большой ассортимент оборудования для создания полноценных систем управления освещением с возможностью удаленного доступа без каких-либо настроек, а также групп однотипного оборудования для одновременного управления. Система подходит для любого применения: домашнего, офисного, коммерческого и профессионального. Система отличается богатым функционалом, безграничным количеством привязок через Wi-Fi и Bluetooth, поддержкой управления со смартфона через приложение INTELLIGENT ARLIGHT, доступного для устройств ANDROID и IOS. Обширные по площади системы управления можно создавать благодаря связи между устройствами по Wi-Fi или Bluetooth Mesh.

Конвертеры

Модель TY-310-SUF в герметичном корпусе (IP66) с универсальным выходом 0/1-10 В и релейным каналом поддерживает стандарт Bluetooth Mesh, имеет встроенное реле на 10 А (230 В) и может использоваться как релейный модуль. Мощность коммутации релейного канала на резистивной нагрузке составляет 2000 Вт.

Конвертер TY-802-DALI-BLE-1-10-SUF со встроенным источником питания шины DALI на 50 мА предназначен для управления устройствами DALI или 0/1-10 В через мобильное приложение по Bluetooth. DIP-переключатели регулируют тип выходного сигнала и настройку основных параметров. Функционал конвертера следующий: посыл широковещательных команд Broadcast, управление 1 группой или 1 адресом на шине DALI. 25 устройств DALI — максимальное число, которыми позволяет управлять новинка без дополнительного питания.

Модель TY-804-WF-SUF может использоваться для создания простейшей автоматизации: таймеров, сцен и сценариев. Конвертер обеспечивает защищенный удаленный доступ к существующей сети Bluetooth Mesh через интернет. Поддерживает стандарты связи Wi-Fi и Bluetooth Low Energy.

Диммеры

Новый одноканальный диммер TY-501-DIM-WF-SUF предназначен для включения, выключения и изменения яркости диммируемых ламп накаливания, светодиодных, галогенных ламп и других источников света, управляемых по 230 В. До 10 панелей управления можно привязать к одному диммеру. При подключении к Wi-Fi возможно управлять диммером с экрана смартфона из любой точки мира.

Релейные модули

Две новые модели управляются через Wi-Fi (2.4 ГГц) и совместимы с RF-панелями серии TY. 1-канальный релейный модуль TY-701-WF-SUF применяется для включения и выключения любой нагрузки источников света, вентиляторов, бытовой техники и других устройств, управляемых по 230 В с возможностью удаленного управления с экрана смартфона. 6-канальный релейный модуль TY-706-WF-DIN дополнительно имеет опцию полноценной работы в режиме SLAVE по MODBUS RTU. Монтаж осуществляется на монтажную панель или на DIN-рейку.

Панели

Среди новинок — накладные клавишные панели TY-228-1-RF-SUF, TY-228-2-RF-SUF и TY-228-3-RF-SUF. Они управляют диммерами и релейными модулями серии TY, поддерживающими управление по радиосигналу, а также отвечают за включение/выключение и диммирование 1, 2, 3 групп света соответственно. Оснащены встроенным кинетическим источником питания, рассчитанным примерно на 500 тысяч нажатий на панель. У панелей высокая степень защиты IP67. Дальность передачи сигнала в помещении составляет 30 м, на улице — 100 м. Благодаря широкому диапазону рабочих температур и отсутствию внешнего питания, панели возможно устанавливать в самых различных локациях: на улице под навесом, в банях/саунах и других помещениях с повышенной влажностью.

Серия TY будет регулярно дополняться новым оборудованием для решения различных задач по управлению светом.

Время работы интернет-магазина Пн–Пт 9–20 | Сб 11–16
220062, Минск, пр-т Победителей, 129
info@arlight.pro