7873

22 октября 2020

УФ-светодиоды широкого спектра

УФ-светодиоды широкого спектра

Новая серия ультрафиолетовых светодиодов Arlight – это два типа диодов с широким спектром применения для решения важных задач. UVA-излучение позволяет эффективно использовать данные светодиоды в различных областях: медицина (производство оборудования), косметология (аппараты для процедур омоложения, лечения кожных заболеваний), в лампах для сушки гель-лака. На промышленном производстве UVA-излучение ускоряет процесс полимеризации клея и компаундов. В финансовом секторе с помощью UVA-излучения обеззараживают бумажные купюры.

Светодиод ARL TWA UV280

Содержит 1 кристалл, излучающий ультрафиолет в невидимом для человеческого глаза спектре. Длина волны кристалла составляет 270–280 нм, что относит его к UVC-излучению. Это максимально эффективный диапазон длины волны для борьбы с вирусами и бактериями. Поток излучения 3–5 мВт.

Данные светодиоды станут настоящим спасением от бактерий, вирусов. Они также могут применяться для дезинфекции и стерилизации воздуха, воды и разных поверхностей. Подробнее о воздействии светодиодов на Covid-19 читайте по ссылке.

Светодиод ARL TWA UVA C DUAL

В этом светодиоде установлено 2 кристалла: UVC с коротковолновым экстремальным антибактериальным излучением 270–280 нм и UVA с длиной волны 395–405 нм. Такая длина волны входит в спектральную чувствительность человеческого глаза, поэтому свечение данного светодиода можно увидеть невооруженным глазом и определить, работает прибор в данный момент или нет.

Светодиоды ARL TWA претендуют на звание самой полезной новинки 2020 года.


Время работы интернет-магазина Пн–Пт 9–20 | Сб 11–16
220062, Минск, пр-т Победителей, 129
info@arlight.pro