7873

23 мая 2018

UNO momento, LUMOS maxima!

UNO momento, LUMOS maxima!

Когда важно точно расставить световые акценты, локально осветить музейные экспонаты, предметы интерьера, товары или образцы, актуально использовать светильники с узким лучом света. Новые светильники серий UNO и LUMOS от Arlight помогут обратить внимание на важные объекты, сохранив общее освещение мягким и приглушенным.

Светильники имеют сдержанный дизайн, простую форму и современный внешний вид, благодаря чему подойдут для любого типа помещения: музея, выставочного или торгового зала, кухни, гостиной.

В серии LUMOS представлены встраиваемые модели мощностью 16 Вт, 9 Вт и 5 Вт. Светильники имеют поворотный корпус. Это дает возможность легко менять направление светового луча, угол которого зависит от модели и составляет от 20 до 38 градусов.

Отличительной особенностью модели с мощностью 5 Вт является ее компактный размер: высота корпуса составляет всего 70 мм, а диаметр – 30 мм. Мини-светильник можно использовать в труднодоступных местах, например, в стеклянных витринных шкафах.

Модели серии UNO – это светильники с накладным способом установки. Они не требуют встройки, поэтому их удобно применять в помещениях с готовой отделкой. Светильник UNO также имеют поворотный корпус, что позволяет легко изменять световые акценты в зависимости от ситуации, направляя свет в нужную строну.

Модели серии UNO имеют мощность 5 Вт и оснащены светодиодами с высоким индексом цветопередачи (CRI>90). Их рекомендуется использовать для подсветки объектов, для которых важно передать оттенки цвета. Это могут быть произведения искусства, отделочные материалы, образцы ткани в мебельном магазине, декоративная косметика и пр.

На светильниках UNO и LUMOS установлены драйверы, которые дают возможность подключать их к сети питания 230 В. Все модели поставляются с белым цветом корпуса. В ассортименте три варианта температуры свечения: 6000 К (белый), 4000 К (дневной) и 3000 К (теплый).

Важные детали не останутся не замеченными со светильниками UNO и LUMOS!

Время работы интернет-магазина Пн–Пт 9–20 | Сб 11–16
220062, Минск, пр-т Победителей, 129
info@arlight.pro