7873

18 мая 2018

Ваше личное солнце

Ваше личное солнце

Эталоном при разработке источников искусственного освещения признан солнечный свет. Все производители стремятся добиться показателей, максимально к нему приближенных. Результатом работы компании Arlight в этом направлении стала новая серия светодиодных лент SUN с улучшенными спектральными характеристиками.

В лентах новой серии использованы усовершенствованные светодиоды smd 2835. Их излучение очень близко к естественному – скорректированы резкие провалы и высокие пики. Такое освещение благоприятно для человека. Оно обеспечивает корректное восприятие цветов, уменьшает нагрузку на зрение и нервную систему, в результате чего повышается работоспособность.

Ленты SUN рекомендуются для организации освещения в местах, где предъявляются высокие требования к качеству света. Это может быть особенно актуальным для детских комнат, музеев и других помещений, в которых важно точно передать оттенки цвета и создать благоприятные условия для зрительной работы.

Для каждого вашего проекта есть возможность подобрать ленту серии SUN необходимой мощности и цветовой температуры. В каталоге представлены ленты с мощностью 7,2 и 14,4 Вт/м дневного белого (4000 К) и теплого белого (2700 К и 3000 К) цвета.

Включайте ваше личное солнце, когда вам нужно!

Время работы интернет-магазина Пн–Пт 9–20 | Сб 11–16
220062, Минск, пр-т Победителей, 129
info@arlight.pro