7873

28 сентября 2020

DECK — свет в миниатюре

DECK — свет в миниатюре

Новая серия светильников DECK от Arlight — это миниатюрные светильники-маркеры для установки на поверхность пола или стены и декоративные накладки. С помощью ультратонких новинок можно в один клик создавать светильники с индивидуальным дизайном. Они легко устанавливаются на поверхности, выполненные из ламината, дерева, плитки, камня и других материалов. Светильники-маркеры могут использоваться для подсветки ступеней и реализации дежурного освещения коридоров, в качестве светового декора фасадов, патио, веранд и открытых кафе. Они также обеспечивают безопасность, обозначая пути прохода и выделяя их в темноте.

Светильники DECK универсальны и способны преобразить любое пространство. Степень защиты IP67 допускает эксплуатацию под открытым небом или внутри помещений. Корпус светильника ART-DECK-LAMP выполнен из анодированного алюминия, рассеиватель — из ПММА молочного цвета. Максимально допустимая статическая нагрузка на светильник составляет 320 кг, а индекс ударопрочности равен IK06.

Световой поток у новинок варьируется в диапазоне 80–85 лм в зависимости от модели. Температура свечения 3000 и 4000 К, мощность светодиода всего 1.2 Вт, напряжение питания светильника 12–24 В. Драйвер для подключения необходимо приобретать дополнительно.

Монтаж светильника

Светильник устанавливается на опорную поверхность с помощью двух винтов, далее на его корпусе защелкивается декоративная накладка.

ART-DECK-1.png

Декоративные накладки

В настоящее время «Коллекция света» предлагает на выбор четыре вида декоративных накладок из нержавеющей стали марки AISI 316. Три из них не закрывают световое окно, с ними светильник излучает диффузный свет с углом излучения 120°. Одна оригинальная накладка, частично экранирующая световое окно, позволяет направить свет в нужном направлении.

ART-DECK-2.png

ART-DECK-3.png

Конструкция накладки ART-DECK-CAP-FLAT-R50 позволяет встраивать ее в уровень с поверхностью стены или пола, благодаря чему такой светильник будет эффектно смотреться при инсталляции в конструкции из массива дерева.

Серия DECK характеризуется надежностью и продуманностью конструкции, высочайшим качеством исполнения и материалов, простым монтажом и широкой сферой применения.

ART-DECK-4.png

Время работы интернет-магазина Пн–Пт 9–20 | Сб 11–16
220062, Минск, пр-т Победителей, 129
info@arlight.pro